ir.gadget
TS
ir.gadget
Inilah Dia Perbandingan Tivi Lurus Dan Bengkok...
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News

gambar hanya pemanis emoticon-Hammer (S)

Hai gan sis sekalian. Ketemu lagi dengan gue yang keren dan tampan ini emoticon-Cool yang selalu membahas tentang kemajuan teknologi yang biasa digunakan oleh manusia emoticon-Hammer (S). Hari ini ane mau bahas soal tivi emoticon-Big Grin! Iya siapa sih di sini yang gak punya tv?, atau yang gak pernah nonton tivi? Wkwk kayaknya ga mungkin ya kecuali kucing ane emoticon-Hammer (S). Semua pasti udah pernah nonton tv. Dalam trit ini ane akan sedikit ngebahas antara tv layar datar sama tv layar curved, alias layarnya melengkung emoticon-Hammer (S). Dua-duanya temasuk teknologi canggih nih, tapi pastinya ada keunggulan masing-masing dari dua jenis tv ini. Kali aje nanti gan sis sekalian diberikan rezeki buat nonton pake tv canggih, lebar, beresolusi 4K di rumah sendiri.
Amin…. Ngayal babu dikit gapapa ye gan sis emoticon-Hammer (S)
Fitur-fiturnya apa aja dan gimana resolusinya, kita bahas sekarang.

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Untuk sekarang sih ane baru punya tv flat dan baru bisa ngiler-ngiler tiap lewatin toko elektronik di mall yang jual tv canggih macem curved tv ini. Kira-kira kapan ya ane bisa nuker tv flat ane jadi curved tv tapi ga pake nambah duit lagi? emoticon-Hammer2

Di sini ada gak gansis yang punya tv canggih kayak di atas ini? Kalo ada boleh share pengalaman gansis di komen. Atau gansis yang masih sama kayak ane, sebatas ngiler. Boleh juga komen di bawah..

Mohon emoticon-Rate 5 Starnya ya gan emoticon-Matabelo
Dan kalo berkenan bisalah ditimpuk emoticon-Toast

emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty

Nantikan Thread Perkembangan Teknologi Bagi Umat Manusia Berikutnya... emoticon-Cool

Quote:
Diubah oleh ir.gadget 10-09-2016 17:19
0
108.4K
778
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan