doctrinatorz
TS
doctrinatorz
mempertanyakan komitmen Astra Daihatsu Motor atas pelayanan purna jual
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Setelah melewati proses mediasi dengan pihak ADM, pihak Tunas Daihatsu, dan pihak Bengkel Pondok Indah, proses perbaikan mobil ane yg bermasalah di blok mesin bisa diselesaikan secara kekeluargaandengan hasil yang memuaskan, skrg ini, mobil ane udah beres n berasa seperti mobil baru lg, balik lagi ke settingan awal persis kaya br kluar dari dealer 7 bln yg lalu n udah bs dipake bwt cari rejeki lg, Gahahahahaha..

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman

Akhirnya, 2 bln mobil ane nginep di bengkel pondok indah, tanggal 14 oktober mobil ane selesai diperbaiki,dgn ketentuan ane bayar printilan mesin 2jt dan pihak ADM memberikan goodwill yg mengcover blok mesin sebesar 8.8jt.
Proses mediasi dan perbaikan berjalan lancar tanggal 14 oktober mobil ane selesai diperbaiki dgn bantuan pihak bengkel pondok indah, terutama dibantu oleh kepala bengkel pondok indah - Ibu Retno, service advisor - Mas Sanggra dan mekanik - Mas Aep, yg sdh banyak membantu dan mendorong penyelesaian masalah mobil ane.

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Meskipun diawal permasalahan agak terhambat karena masalah administratif, pada akhirnya kesepakatan kekeluargaan dicapai sehingga mobil ane bs sehat lg, ane cukup puas dgn pelayanan after sales daihatsu yg masih mau mendengar keluhan pelanggan kecil macam ane.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

terimakasih untuk teman2 AAK dan teman2 kaskus yg udah urun opini, pandangan dan komentar terhadap masalah yg ane hadapin, maap2 kl ane rada ngegas dikit, hehe..

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

PS: untuk mimin, case ini sdh selesai n bs d tutup thread surat pembaca ane, thx min.

emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Spoiler for kronologis permasalahan:
Diubah oleh doctrinatorz 18-10-2016 09:32
0
16.2K
87
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan