Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadonboyz1Avatar border
TS
dadonboyz1
hati hati petugas pln gadungan
Hai gan. sorry buat treat berantakan, maklum lewat hp.

ane cuma mau menghimbau kepada rekan rekan untuk waspada Karena ada petugas pln gadungan.

kronologi:
ini belom lama kena di rumah Ane. seperti biasa ada tukang yang suka cek meteran listrik (bukan abang yg biasanya) , karena rumah ane masih pake meteran bukan yg vocer. kebetulan yg di rumah ane itu adalah nyokap ane yg gak ngerti masalah pembayara listrik karena udah cukup berumur.
Setelah tukang cek meteran selesai dia bilang ke nyokap ane katanya rumah ane udah beberapa bulan gak bayar listrik dan dia minta denda di tempat sekitar 2jt an. mana ada duit segitu. Pas Ngobrol Ngobrol, eh kakak ane dateng secara dia yg sering bayar listrik tiap bulan. terus sama kakak ane di kasih untuk struck pembayara listrik tiap bulannya dan gak pernah telat. dan petugas gadungan itu beralasan datanya belum update dan langsung pergi.
jadi mulai sekarang struck pembayaran listrik di taro di tempat yg mudah terlihat, supaya kejadian kaya gitu gak terulang lagi.

sekian dulu threat dari ane, semoga jadi pembelajaran buat agan dan sista semuanya.
mohon maaf kalo threat ini gak rapih, yg penting isinya.
Kalo boleh ane minta cendolnya ya gan
0
3.5K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan