Wah CantiknyaAvatar border
TS
Wah Cantiknya
FR MTE #MenyambungNegeri : Jadi tau lebih banyak tentang tugas Bina Marga

Assalamu'alaikum, Wr, Wb..
emoticon-Maaf Aganwati
Halo agan dan sista semuaa..
emoticon-Hai
Apa kabar semuanya? Semoga semuanya dalam keadaan baik-baik aja ya. Pada kesempatan kali ini, ane pengen sharing tentang keseruan acara KASKUS Meet The Expert with Bina Marga, yang diselenggarakan kemarin pada hari Selasa, 30 Agustus 2016 di KASKUS Playground. Dalam thread ini ane pengen berbagi pengetahuan apa aja yang udah ane dapet dari para narasumber yang luar biasa keren.

Seperti yang udah ane duga, banyak Kaskuser yang antusias untuk hadir ke acara ini. Hal ini terlihat dari banyaknya Kaskuser yang hadir memenuhi ruangan saat acara berlangsung. Ane aja kebagian tempat duduk dibelakang gan. emoticon-Hammer (S)

Dibawah ini ane rangkum sebisa ane, apa yang ane lihat dan ane dapatkan dari acara KASKUS Meet The Expert With Bina Marga kemarin. emoticon-Big Grin

Narasumber

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, gan.. Itu dia sedikit FR dari ane tentang keseruan acara Meet The Expert With Bina Marga kemarin. Semoga KASKUS sering nih ngadain acara Meet The Expert kayak gini, jadi bisa sharing langsung sama pakar dalam bidang tertentu. emoticon-Wowcantik

Akhir kata ane ucapin terima kasih atas waktunya untuk membaca thread ini. emoticon-Toast

Quote:

Diubah oleh Wah Cantiknya 02-09-2016 07:58
0
4.2K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan