setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Inget!!! Gaji Berbanding Lurus Dengan Tanggung Jawab!

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
"Our greatest glory is not in neverfalling, but in rising every time we fall"

Inget!!! Gaji Berbanding Lurus Dengan Tanggung Jawab!

emoticon-Pelukemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk

Quote:

Quote:

Quote:

1. Kenapa ekspetasi agan sedemikian besarnya?
Quote:

2. Maunya kerja gabut doang tapi gaji gede, ke dukun aja bro nyari tuyul!
Quote:

3. Agan harus sadar, perusahaan memberikan gaji sesuai kontribusi yang agan berikan
Quote:

4. Jangan pernah membatasi diri dengan yang namanya JOB DESC
Quote:

5. Semakin tinggi pohon, semakin dahsyat juga angin yang menerjang
Quote:

Nah, ngomongin masalah gaji. Ada yang seru juga nih dari 9APPS. Gaji yang diberikan disini ga tanggung-tanggung lho, YAMAHA R15gan!! Tapi tenang.. Tanggung jawab yang diminta gampang banget loh.. Cara dapatin gajinya gampang gan, cukup mencari tahu siapa karakter Pejuang Olimpiade agan dari foto selfie. Nih caranya!

Klik link ini http://bit.ly/2b11xFD
Buatlah sebuah foto Selfie dengan menggunakan alat olahraga
Submit foto agan tersebut

Ups, gaji tentu keren banget gan. Bagi yang beruntung bakal ngebawa pulang YAMAHA R15 tersebut dari 9APPS!!

Quote:

Gimana gan? Mungkin ada lagi tambahan dari agan-agan terkait hal ini? Tambahin dong gan.. emoticon-Big Grinemoticon-Embarrassment

Ane ga paham dengan sebagian manusia yang berpikiran seperti ini (walaupun yah ane dulu sempat sebentar gitu juga). Maunya serba instan, hilang tanggung jawab dan belum tahu diri. Jangan cuma mau gaji tinggi dan gak mau kerja dan ngurus banyak hal. Ingat lagi, gaji tinggi itu kompensasi atas tanggung jawab besar yang perusahaan tanggung ke agan. Kalau agan belum bisa ningkatin etos kerja agan sekarang, berarti agan belum siapbermental gaji tinggi.

Sekian trit ane kali ini, jika ada kesalahan kata maupun kalimat ane mohon mangap ye gan (maapin aja). Jangan lupa nantikan trit ane yang lain emoticon-Big Grin

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Kumpulan artikel ane yang lain, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#SalamDariSamarinda #Pejuang9Apps

:terimakasih :terimakasih
Diubah oleh setahunsudah 28-08-2016 18:14
0
87.8K
544
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan