erikiskndrAvatar border
TS
erikiskndr
5 CARA AGAR CEPAT MOVEON
yooo whatsaapp bro, kali ini gua bakal ngasih tau gimana cara biar gampang moveon, buat lo yang suka gagal moveon/susah moveon, simak nih guys caranya...

1. JANGAN SEKALI-KALI STALK AKUN SOSMED MANTAN.

Nah. menurut gue sih ya, stalking mantan itu cuma bikin usaha moveon kita siasia guys, apalagi ngeliat photo doi bareng pacar barunya, duh bikin tambah nyesel deh, bener ga sih? haha. nah daripada stalk mantan, mending stalk akun gebetan baru lo guys, ketauan kan jadi bisa cepet moveon plus langsung dapet pengganti doi guys ( itu juga kalo lu udah dapet pengganti dia ) haha.

2.BLOCK/BLOKIR SEMUA AKUN SOSMED MANTAN.

nah, point yang ke 2 ini ga kalah ampuh guys, misalkan lo mau moveon dan gasengaja ngeliat update/upload photo mantan bareng pacar barunya, lah guamah yakin pasti hatilo patah lagi yakan hahaha, dengan cara ini moveon lo bisa dibilang bakal berjalan mulus ( itu juga kalo lu kuat ga unblock xixi ) semisalkan akun instagram,twitter,facebook,line dan lainnya, bisa lo block kalo emang lo mau sukses moveon guys.

3. CARI KESIBUKAN SENDIRI

nah guys, di point ketiga ini ( ini sih cara moveon gua banget huehehe ).
kita bisa nyari kesibukan sendiri, contohnya aja ya, piknik keluar kota , cari kerjaan (cari gebetan baru juga boleh kok ) , beresin kasur , dan lainlainnya guys, menurut gue yang pernah ngelakuin point ke tiga ini sih, cara ini cukup ampuh, (karna gua moveon pake cara ke 3 ini guys hehe) karna kesibukan lo ini guys, bisabisa lo sampe gainget sama mantan lo yang (katanya) brengsek itu.

4. CURHAT SAMA TEMEN DEKET (SAHABAT) .

Curhat sama sahabat... hmmm menurut gue cara ini lumayan sih ya, walaupun belum tentu bisa bikin kita moveon. seengganya curhat sama sahabat itu bisa bikin kita tenang. karena curhat sama sahabat itu banyak untungnya sih , keuntungan yang pertama curhat sama sahabat tuh hati kita bisa lebih lega dan ga ngerasain perih sendirian(kalo sahabat kita ngertiin itu juga) , yang kedua, sahabat bisa bawa kita jadi lebih fresh dengan cara dia sendiri guys, contohnya ngajak shopping / tour. nah yang ketiga doi (sahabat) bisa ngasih kita saran buat kita moveon guys.
nah tapi jangan lupa juga curhat sama yang diatas guys hehe.

5. JANGAN PERNAH COBA BUAT KETEMUAN SAMA MANTAN

• naaahh point yang kelima ini yang sebenernya bikin lo lo pada gabisa moveon kan haha, nah kalo lo emang mau moveon dari mantan lo, coba deh jangan pernah mau buat diajak ketemuan sama mantan lo itu, karena kalo lo sepakat buat ketemu lagi sama doi, bisa aja lo jadi GAGAL MOVEON guys hahaha,

SUMBER : http://baperteruz.blogspot.co.id/201...ah-moveon.html
Diubah oleh erikiskndr 24-08-2016 15:35
0
3K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan