indonesiansarmyAvatar border
TS
indonesiansarmy
[SHARE] CARA MAIN FPS (TEMBAK2AN) PAKAI WII ZAPPER DI PC/LAPTOP
Agan tau game FPS? itu tuh game tembak2an baik offline seperti COD,BATTLEFIELD,GHOST RECON, dll. ataupun yang online seperti PB,WAR ROCK, dll.
Spoiler for PB,AWAS BW:

Spoiler for COD,AWAS BW:

nah, biasanya kan kita maenin ny pakai mouse ama kibod, tapi sekarang udah ada gun cotroler seperti kluaran delta six yang harganya sekitar an 3-4 juta sebiji emoticon-Hammer2. dengan alat itu kita bisa maen game FPS tanpa mouse ama kibod (dalam game ya , bukan dalam menu emoticon-Games ), seperti video dr youtube nyang ini:

ajib banget kan gan, udah kek beneran emoticon-Cool
cuma itu dia harganya mahal banget, jadi nubi cari cara biar bs kek gitu, tapi dengan budget yg minimemoticon-Hammer2
setelah ane cari2 dari berbagai sumber, akhirnya ane nemu nih yang agak mirip2 yaitu wii zapper. wii zapper adalah aksesoris nintendo wii untuk main tembak2an dengan memasukkan wiimote+nunchuk wii ke dalam nya, sehingga terlihat seperti pistol/senapan lengkap dengan pelatuk/pemicu ny untuk menembak.
Spoiler for WII ZAPPER (BW):

dengan demikian setidak nya ini udah mirip ama delta six (setidak nya ada pelatuk nyemoticon-Malu)

nih ane ada buat video turtorial nya gan,
untuk contoh ane tampilin yang game online heroes and generals (maaf yak bahasanya bahasa inggris alakadar ny emoticon-Malu :

klo mo lebih jelas langsung aja gan ke website ane di : WEBSITE ANE GAN
website ny dijamin aman koq gan bukan jebakan betmen, klo jebmen ane rela deh di timpukin bata se kaskusemoticon-Hammer2

klo agan2 ada yang mau request tutorial buat game tembakan2 yang lain, komeng aja gan, nanti ane usahain bikin tutorial ny emoticon-Malu

udah dulu yak gan, nanti ane sambung dan update lg emoticon-Hai
Diubah oleh indonesiansarmy 19-08-2016 08:35
0
3.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan