avichiAvatar border
TS
avichi
Pokemon Go Medan

Halo Agan" sekalian emoticon-Cendol (S)

Berhubung di kaskus sendiri setau saya belum ada thread pokemon go khusus regional Medan, maka ane sendiri berinisiatif untuk membuat thread tersebut.
Sebenarnya saya sendiri juga masih newbie dalam dunia kaskus maupun Pokemon Go gan emoticon-Malu

Disini ane cuma mencoba untuk membuat suatu wadah bagi para trainer di Medan agar dapat saling berbagi informasi dan berdiskusi tentunya.
Tentunya keberhasilan thread ini juga perlu bimbingan dan dukungan dari para trainer disini.

Sekedar sharing aja ya gan (curhat gitu ceritanya emoticon-Big Grin), ane orangnya paling anti sama cheater dalam Pokemon Go ini, dalam aplikasi apapun ceritanya, mau itu fake gprs, bot, pokemon radar, busur buat throw segala macam (ane aja sebenarnya ga ngerti dan ga pengen tau)

Kesannya illfeel aja dengan orang gituan
Kalo misalnya cheater ini cuma sekedar buat kepuasan sendiri si gpp, yang parahnya ini nongol pula di gym, ibaratnya menghancurkan dunia persilatan aja (dalam hal ini dunia pokemon) emoticon-Cape d... (S)

Ya sudah cukup basa basinya, ane mulai perbincangan pertama ya gan emoticon-Hot News

Buat Agan" sekalian, silahkan share tempat" yang biasanya Agan kunjungi buat hunting Pokemon ya
Kalo ane sendiri si sukanya hunting di lapangan Merdeka emoticon-Big Grin

Gmn dengan Agan" semua?
Polling
0 suara
Which team do you choose?
Diubah oleh avichi 19-08-2016 09:43
0
28.9K
179
Guest
Urutan
Terbaru