Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Eksklusif! Celine Evangelista Ungkap Soal Nikah Sesama Jenis
Celine Evangelista tak mengelak dinikahi Intan.

Celine Evangelista akhirnya bicara. Eksklusif kepada cumicumi.com, wanita berwajah Indo itu buka-bukaan soal kabar pernikahan sejenisnya dengan Intan alias Bacil. Apa kata Celine?

Spoiler for :

“Aku nggak mengelak juga, cuma semua orang punya masa lalu, semua orang pasti pernah melakukan kesalahan dalam hidup mereka. Dan intinya apa yang terjadi di hidup aku, aku ingin baik-baik saja dan tetap berada di jalan Tuhan dan mau memperbaiki hidupku lebih baik lagi,” ungkap Celine kepada cumicumi.com saat ditemui di kawasan Cipete, Jakarta Selatan, Selasa (16/8).

Secara tersirat, Celine telah membenarkan kabar pernikahan sejenisnya dengan manajer Rossa, yang dilaksanakan di Amerika Serikat. Namun Celine tak mau bicara banyak soal hal itu, karena ada perasaan anak yang harus ia jaga.

Spoiler for :

“Intinya pasangan aku mengetahui semuanya, semua orang tahu bagaimana tentang aku, apapun itu. Aku tidak pernah menutupi diri, aku apa adanya, diri aku seperti ini, tapi aku selalu berusaha untuk bisa lebih baik lagi. Jalan hidup di jalan Tuhan mengubah segala pandangan buruk orang tentang aku,” tandas Celine. O dsa

Sumur: http://www.cumicumi.com/news/read/99...esama-jenisnya

Baca juga gan, Petisi Boikot Ayu Ting Ting, KPI Langsung Rapat

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama