kaptenbiruAvatar border
TS
kaptenbiru
Perlukah ane publikasikan status per kimpoi an ane di akum sosmed
Asallamualaikum Wr. Wb, kepada agan/sista semuanya

Kepada mimin jika ane emoticon-Salah Kamar mohon dipindahkan ke room yang sebenarnya, makluk ane masih newbie.

Ane mhon maaf jika thread ane ini ancur banget.

langsung aja ke inti masalahnya.

ane butuh pencerahan dari agan/sista yang sudah berpengalaman.

ane seorang duda. dengan status per kimpoi an ane di ktp masih lajang, tetapi memilki buku nikah. usia ane pun masih 31

kok bisa?

hal itu dikarenakan Kepala KUA yang mengurus pernikahan ane "main belakang"

kehancuran perkimpoy an ane karena ekonomi ane hancur, dan mantan intri ane, melakukan poliandri

kami, memilki sepasang anak, yang putra(sulung) sama ane.

Permasalahan yang saya hadapi sekarang.

Ane sekarang sedang mencari seorang sista yang masih gadis, tetapi bersifat keibuan dan sabar menghadapi anak kecil, yang sekarang ane masih PDKT dengan dia

sebelumnya pun ane sering kopdar dengan beberapa sista yang telah menjadi teman di sosmed.

namun di berbagai akun sosmed ane, tidak pernah ane publikasikan status per kimpoi an ane. Malah teman-teman dekat ane larang untuk mempublikasi status per kimpoi an ane.

Ada kah agan/sista yang bisa memberikan masukan kepada ane, apa kah ane harus mempublikasikan status per kimpoi an ane di berbagai akun sosmed ane, atau setelah ane jadian dengan seorang sista dan sista tersebut sudah sayang sama ane baru ane beritahukan status per kiompoi an ane kepada sista tersebut.

Ane takut sista itu malah kabur ninggalin ane, sementara ane udah cinta mati ama dia. dan ane berniat untuk menghalalkannya dunia akhirat.

Sekali lagi ane minta maaf, jika ada kata-kata ane yang salah dalam thread ane.

Wassalamualaikum Wr. Wb
0
2.9K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan