yose132
TS
yose132
Pacaran aja ama monitor ! (Belajar Stand UP)
Selamat pagi,
nama aku yose,
nama panjangku yosafat agape christian sirait,
panjang kan namaku?
itu nama kalok kerjain Ujian, kita baru nulis nama terus lingker2in Y, O
.
.
.
kawan2 yang lain udah nangis-nangis dengar pengumuman kelulusan,
.
.
.
.
ada yang nangis terharu karna biasa paling begok ternyata lulus juga, terus ada yang nangis sambil megangin tangan?????????
.
.
.
.
iyaaaaa itu nangis habis dirotan mamaknya, orang ujian dia malah cabut main PS.

Gini-gini aku itu jomblo ya, padahal kan aku
.
.
.
ganteng iya jelek nggak lagian Kriteria cewe idamanku simpel aja kok gapapa cantik yang penting baik.

jadi jomblo itu ada enaknya dan ada enggaknya ya gaes. Enaknya itu kita bebas, kita mau main ama temen tinggal main tanpa perlu drama yang kayak gini nih :

Cowok : "Sayang, aku ijin ya main game ama temenku"
Cewek : "Oh"
Cowok : "Kamu kenapa?"
Cewek : "Gapapa" (Mulut manyun2).
Cowok : "Oh yaudah deh sip"
Cewek : "Kamu jaaahaat! jadi lebih pilih game daripada aku?"
Cowok : "Bukan gitu sayang, ya ampun"
Cewek : "Pacaran aja sana ama monitor!"
Cowok : "Oke kita putus! aku sama monitor aja dia lebih dari kamu!"

Terus si cowok pun selfi ama monitor sambil pelukan nyium-nyium monitor, upload ke instagram captionnya "Gak ada yang ngertiin gue selain kamu, makasih Mon(Iya:monitor)",
habis ngegame terus foto mukak disamping-sampingin ama monitor terus captionnya "Thanks for tonight, LOVE! :* " ini kan kasian cowonya sangking depresinya jadi Oon gitu,
belum lagi yang ceweknya gak mau kalah kan, cewek kan gitu tuh sukak gak mau kalah gitu, ceweknya upload foto juga, foto tangan, iya foto tangan.
.
.
.
.
.
Foto tangan berdarah habis silet nama mantan, tapi nama mantannya panjang kayak namaku jadi darahnya banyak! wkwkwkw terus captionnya "Biar lukisan darah di tanganku ini yang menjelaskan rasa sayang aku ke kamu", Cuiihhh bullsh*t emang dahhh drama percintaan jaman sekarang.

Aneh ya kadang liat cewek ini, kadang kita salah kadang kita gak benerr, eh sama aja ya.
Lagian apa sih enaknya pacaran? (Ini riset buatan aku sendiri jangan percaya) 9 dari 10 orang pacaran rata-rata menghabiskan waktunya di tempat gelap? lah ini pada ngapaaiin? nanti terjadi yang iya-iya gimana?
Pacaran itu yang positif lah, ikut kegiatan kemanusiaan kayak bakti sosial, bersih-bersih lingkungan tempat tinggal, nanam seribu pohon, jangan cuma bisa bikin positif di test pack aja.

Tapiiiii??? kadang jadi jomblo itu ada gak enaknya juga gaes, yap beneerrr! 2590 dari 2591 jomblo setuju sama nenesnya jomblo waktu ke mall terus liat cowok sama cewek mesra-mesra ketawak-ketawak berdua, Setuju? terus 1 nya yang gak setuju kenapa dong? iya yang 1 G*y sukanya ama You Know lah.

Kita jomblo jalan di mall liat orang pakek baju couple
tulisannya "You are my future"
sok iya nya lah kedua sejoli ini,
gimana nanti kalo mereka putus?
.
.
.
.
ganti baju lah mereka jadi Where is my future ya kan?

terus ada bapak-bapak baca tulisan baju cewek itu terus cewek itu dikejar terus dibisikkin ke telinganya "Dek pop esnya belum bayar?" ternyata cewek ini maling juga,
belik pop es blum bayar main kabur aja.

terus si cewek itu mengayunkan kepalanya ke belakang
hendak melihat siapa yang ngomong,
mata si cewek dan mata si bapak ketemu,
dengan penuh ledakan emosi si cewek pun teriak
.
.
.
.
"Semua Cowok itu sama aja ya!"
"Gak ada yang ngertiin aku gak ada!"
"Gak ada! Gaaaakkkk Adaaaaaa!"
Si cewek pun menangis,

setelah melihat kejadian itu si Bapak terdiem, "Yaudah dek gratis aja gpp, tapi besok bayar ya"
kan cewek selalu benar kan, apalagi kalo udah dikolaborasikan ama senjata pamungkasnya, yap nangis.

Besoknya si cewek bawak kawan-kawan sekelasnya yang cewek-cewek, yang cowok kecewek-cewekan juga diajak.

Beberapa hari kemudian

.
.
.
.
"Karena Usaha yang tak kunjung berhasil, seorang Pria diduga tewas seusai menenggak sianida".

Maaf kalo krik krik masih baru belajar dan masih materi pertama wkwkwkw.

tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan