Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mikayladerahmaAvatar border
TS
mikayladerahma
Berbagai sifat dan karakter si bocil yang menggemaskan
Sebelumnya ane mohon maaf ya gan kalau misal thread ane ini ripusemoticon-Maaf Aganwati soalnya ane gak sempet baca semua thread di lounge iniemoticon-Hammer2

Langsung aja deh ga pake lama takut keburu dinginemoticon-Malu (S)

Awalnya seh ane gak pernah perhatiin gimana tingkah laku bocil bocilemoticon-Baby Boy 1emoticon-Baby Girl
tapi karena tempat tinggal ane deket ama sekolahan TK, jadi sering ketemu deh sama si bocil bocil iniemoticon-Malu (S).
Nah dari sini ane mulai tau deh berbagai sifat dan karakter si bocil bocil iniemoticon-baby ternyata si bocil bocil ini emang ngegemesin ganemoticon-Baby Boy ini cuma beberapa aja seh menurut pengamatan aneemoticon-cystg

Pemalu

Bocil yang mempunyai sifat pemalu ini biasanya cenderung penyendiri dan hanya mau bermain cuma ama yang dia kenal aja. ya tapi kalau setiap hari ketemu akhirnya mau main bareng juga sehemoticon-Big Grin

Penakut

Kalau bocil yang kayak gini biasanya gak bisa jauh dari mami papinyaemoticon-Malu sebentar aja dia ditinggal mami papinya langsung deh tangisannya pecahemoticon-Frown

Pelit

ha ha ha kalau bocil yg mempunyai karakter kayak gini biasanya bawaannya selalu rameemoticon-EEK! gimana gak rame coba, tiap temennya mau pinjam mainannya selalu gak boleh, akhirnya berebut, akhirnya salah satu pasti ada yang nangis dehemoticon-Ngakak

Periang

Nah kalau karakter yang kayak gini biasanya bawaannya selalu nyenengin, siapa aja yang ketemu sama bocil yg kayak gini pasti pinginnya ngegendong, nggodain, atau bahkan dibelikan mainanemoticon-Cipok

Cool

Kalau type bocil ini, dibilang penakut enggak, pemalu juga enggak. apapun yang dia mau ya dia lakukan, tapi kalau dia ga mau dicuekin dehemoticon-Cool tapi biasanya type bocil yang kayak gini mudah bergaul sama temen temennya yang baru atau lingkungan yang baruemoticon-2 Jempol

Pede

Kalau bocil yang satu ini biasanya mempunyai sifat yg spontanitas, misalnya aja dia lagi nonton acara lagu lagu di televisi, eh terus dia ngikutin nyanyi deh tanpa ada rasa malu dan bahkan dia ga memperdulikan situasi disekitarnyaemoticon-Kaskus Radio

Pemimpin

Ternyata ada loh anak kecil yg suka ngatur ngatur temennya kalau lagi main, nanti kita main ini ya.. km nanti jadi ini.. terus km nanti harus begini.. emoticon-Ngakak udah kayak bos besar ajaemoticon-Ngakak

Berhubung jari ane udah pegelemoticon-Sorry maklum pake hengpongemoticon-No Hope jadi segini dulu yaemoticon-Sorry sebenernya seh masih banyak lagi tapi ane juga udah ngantukemoticon-Moon kalau agan agan mau nambahin juga boleh kokemoticon-Peluk

Nah kalau yang ini tambahan dari agan si.. lupa namanyaemoticon-Bingung (S)

Jail dan nakal

Kalau type bocil yang kayak gini udah pasti bikin keselemoticon-Mad tapi tetep aja ngegemesin, namanya juga bocilemoticon-Malu (S)
Diubah oleh mikayladerahma 04-08-2016 02:25
0
5.6K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan