af19Avatar border
TS
af19
UDAH LULUS KULIAH TAPI BELUM DAPET KERJA?? COBA LAKUIN HAL POSITIF INI GAN
Halo gan.. Jumpa lagi dengan ane af19 atau kalau di socmed ane pake ID Bang Keles. Thread ini ane buat dari ide sendiri jadi semoga ga repsol.

Quote:

Bulan-bulan kemarin dan bulan depan pasti banyak ni agan-agan yang mau diwisuda. Mungkin ada juga yang lagi ngerjain skripsi atau ambil data penelitian yang nantinya kira-kira dalam waktu dekat juga akan mengakhiri masa study nya di kampusnya masing-masing.

Berdasarkan pengalaman dan fakta yang sudah-sudah banyak sekali para lulusan sarjana masih nganggur alias masih nunggu diterima kerjaan. Nah jangan sampai ni waktu yang luang itu digunakan hal yang sia-sia. Nanti ilmu yang udah dipelari selama kuliah jadi ilang gan. Berikut ini ane ada tips2 mengisi waktu2 penantian “itu” agar tetap bermanfaat dan skill kita juga terasah.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin ini sedikit tips dari ane gan. Semoga bermanfaat. Jangan lupa untuk terus bersyukur, berdo’a dan terus berusaha agar cita-cita agan-agan semua bisa terwujud.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sumur : Ide TS ndiri
Gambar : Google
Diubah oleh af19 29-07-2016 22:56
0
30K
205
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan