positivemindsAvatar border
TS
positiveminds
Liddiard Wheels. Teknologi Omni Rotation Dari Seorang Supir Truk

Salam persahabatan untuk kita semua dan selamat datang di thread ane
Selamat membaca dan ambillah sisi positif dari apapun yang agan baca
emoticon-Jempol

Liddiard Wheels
Teknologi Omni Rotation Dari Seorang Supir Truk

Thanks Min, Mod, Kaskuser thread sederhana ini HT emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Thanks gan:

Quote:

Pernah lihat ngga gan, skill seorang driver yang bisa memarkirkan mobil dengan sudut yang hampir tidak mungkin bisa dilakukan sama driver biasa. Hingga mobil itu bisa masuk kedalam lahan parkir yang bikin kita bingung ... bagaimana caranya ya? emoticon-Bingung (S)

Ane ngga punya skill dewa kayak gitu gan, tapi pengen juga bisa tanpa susah-susah, biar kelihatan keren emoticon-Cool
Mungkin agan ada juga yang berpikir sama kayak ane emoticon-Big Grin
Sepertinya tidak lama lagi impian ane bisa terwujud, berkat seorang supir truk di London. Cekidot gan, hasil dari oprek-opreknya.

Emeejiinng emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lebih jelasnya bagaimana bisa cek dimari gan emoticon-Jempol
Spoiler for Cek gan:

Menurut ane, kalau prototipe nya itu sudah dilirik dan hasil jadi produknya benar-benar dibuat secara massal oleh pabrikan pasti mahaaall emoticon-Leh Uga
Tapi fungsinya hebat banget gan, selain untuk keren-kerenan saat parkir, pasti akan ada fungsi dan manfaat lainnya.
Atau mungkin malah bisa bikin ribet saat mengemudi ya gan. Atau apakah benar-benar bisa diaplikasikan ke kendaraan umum dengan segala kondisi medan dan permasalahan dijalan?
Yang pasti teknologi ini jangan sampai mubazir dan bisa dimanfaatkan sebaik-baiknya.

Demikian gan, ane coba share untuk yang belum tahu. Semoga tidak repost emoticon-Jempol

sumur utama

Diubah oleh positiveminds 30-07-2016 22:26
0
81.1K
312
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan