Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MiyaviMYVAvatar border
TS
MiyaviMYV
Berhenti atau Terus mengejar doi ?? Help
hai gan sis,ane mau curhat untuk yg ke2 kalinya dan mungkin ini salah satu tempat curhat terbaik buat ane karena curhat ke temen atau sodara malah jadi aib emoticon-Frown

langsung aja ya gan sisemoticon-Big Grin
ane punya cewe dan baru berjalan selama 2bulan,ane kenal ama doi berawal dari aplikasi chatting,lanjut ke telponan!
pas sebelum jadian,ane coba nelpon doi pake WA dan ane kaget karna doi pasang dp anggota TNI,meski sedikit menusukemoticon-Big Grin namun ane tetep slow karna ane sadar,ane bukan siapa" dia waktu itu hanya sebatas teman curhat!!!

next...beberapa minggu kemudian,ane beranikan tanya ke dia soal anggota tni itu dan dia jawab sedang menjalin LDR bekasi-ambon tapi hubungannya ngegantung dan mulai ga jelas kata doi,disitu ane seolah dapet secercah harapan emoticon-Big Grin next

setelah itu ane makin sering telpon dia,ngechat,cuman ga vidcall karena cam hape depan ane jelekemoticon-Frown 2hari sebelum puasa ane ajakin ketemuan dan akhirnya doi mau,...dan pas ketemu kita seolah udah kenal lama ngobrol sana sini dan setelah itu ane ajakin pulang karna udah mau ujan waktu itu!!

pas ketika ane nyampe kosan ane coba telpon doi,diangkat,ngobrol lagi tentang ketemuan alhamdullilah responnya bagus!!! skiippp
beberepa hari kemudian ane coba ngomong ke doi kalo ane suka sama doi dan doi ga mau ngasih jawabannya lewat telpon karena kaya bocah smp-smaemoticon-Big Grin ane dalem hati bener juga apa yang di omongin doiemoticon-Big Grin namun ane ga nyerah karena takut keburu di embat orang lain dan akhirnya diterima,dan pada saat itu ane seneng banget!! skipp

beberapa minggu berjalan semuanya baik" aja,meski kadang ada clash ama doi dan salahnya ane,ane baru sifat doi,kaya anak",pemarah,egois dan ane hadapin doi dengan sabar dan akhirnya kita mesra lagiemoticon-Big Grin

dan sekarang,semenjak ane naek level di kerjaan ane,ane jadi jarang ngabarin doi,nelpon pun cuman hari sabtu ama minggu doang karna senin ampe jumat ane kerja berangkat pagi pulang maghrib,capek ampe males buat megang hape dan setelah itu doi ngechat minta putus karna ane udah jarang nelpon trus ane juga suka nginkarin janji buat ketemu ama doi karna ada hal yang lebih penting buat ane yaitu balik ke bandung,oh iya cwe ane tinggal di bekasi dan ane kerja di depok!!

dan akhirnya doi minta ga usah nelponin lagi kalo bisa semuanya nomer hp,wa,line doi minta di hapus dengan alasan doi udah terima lamaran cowo lainemoticon-Turut Berduka ,ane coba nelpon namun nomer hp ane udah di block semuanya mulai dari wa,line,akun medsos,namun ane ga hilang akal,ane coba hide nomer hape ane dan akhirnya nyambung dan sempet di angkat namun ane tutup lagi karena ane sedang kerja!!

jadi menurut agan,sista atau sesepuh dimari ane mesti gimana,berhenti ngarepin doi kembali atau ane tetep kejar doi,ane ga semangat kerja karena pikiran ane selalu mikirin doi,ane udah sayang banget ama dia meski punya sifat jelekemoticon-Mewek bantu ane gan sis sesepuh cendol insideemoticon-Toast
0
2.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan