kresna.duta
TS
kresna.duta
Kostum Gak Boleh Sexy, Selena Gomez Kecewa Konser di Indonesia
Penyanyi Selena Gomez sukses memukau ribuan Selenator di Indonesia Convention Exhibiton (ICE), BSD City, Tangerang pada Sabtu (23/7) lalu. Namun rupanya ada yang mengganjal di hati wanita 24 tahun malam itu.

Ia pun mengunggah sebuah foto berisi tulisan perasaan hatinya di sela-sela konser masih berlangsung.

“Tonight I felt extremely unauthentic, unconnected to both my myself and my music. I've never really felt like my materials, wardrobe or a video could define me. I act on a moment and fear something that hasn't happened. I'm stagnant, I stay still and don't just sit with myself first and ask 'is this where I am, whole heartedly?' I've always told the truth. I'm always true to my word, I've shown who I am but I need to rethink some areas of my life creatively and personally. Had to get that out.”

Atau, “Malam ini saya merasa sangat tidak autentik, tidak terhubung antara saya dan musik saya. Saya tak pernah merasa materi, kostum, atau video menjelaskan siapa saya. Saya terdiam sejenak dan takut terjadi sesuatu hal yang belum pernah terjadi. Saya terdiam, duduk dan bertanya apakah keberadaan saya disini keberadaan saya. Saya selalu mengatakan yang sebenarnya, saya sudah menunjukkan siapa saja tapi saya perlu memikirkan kembali tentang kehidupan pribadi.”

Diduga kalau Selena merasa dirinya tak bisa all out karena diharuskan memakai kostum tertutup, demi menghargai budaya di Indonesia. Kabar lain menyebutkan pihak panitia melarangnya memakai kostum yang ia inginkan.

sumur

=======\=\========

Aslinya kostumnya kek gini...

Karena gak dapet stempel jadi kayak gini...

emoticon-Leh Uga

Kostumnya gak syariah sih emoticon-Traveller
Diubah oleh kresna.duta 25-07-2016 14:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
17.7K
180
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama