aditmahesaAvatar border
TS
aditmahesa
Mengenal Berbagai Macam Jenis Notebook
emoticon-Wowemoticon-Wow
hai gan balik lagi nih sama ane. di thread ane kali ini, ane bakal ngebahas berbagai macam notebook. kenapa ane ngebahas jenis notebook? mungkin karena emang kalo ane perhatiin sekarang ini nih udah banyak banget gan orang yang ngandelin notebook, dari kalangan pelajar nyampe orang kantoran sekarang ini tuh lumayan ketergantungan sama salah satu gadget ini, malahan ane liat jaman sekarang beberapa kali kalo ane lagi jalan-jalan kaya anak-anak SD udah make notebook buat salah satu hiburannya.

nah langsung ke topik awal aja ya gan. pada saat ini nih notebook tuh ada 5 jenis gan ada Ultrabook, Notebook touchscreen, Notebook Hybrid, Notebook High Performance sama yang terakir Notebook Standard Performance. sebenernya apa aja sih perbedaanya? yuk langsung aja di cek gan

1. Ultrabook
Quote:

2. Notebook touchscreen
Quote:

3. Notebook Hybrid
Quote:

4.Notebook High Performance
Quote:

5. Notebook Standard Performance
Quote:

nah itu dia gan jenis-jenis laptop yang ada sekarang ini. mungkin beberapa tahun lagi bakal ada jenis notebook yang lain kali ya, secara perkembangan teknologi sekarang ini udah lumayan cepet. semoga aja ya gan thread ane kali ini bisa bermanfaat buat agan sama bisa di jadiin salah satu info tambahan buat agan yang mau beli notebook. biar ga salah beli aja gan. tips dari ane sih gan kalo mau beli notebook agan juga merhatiin kebutuhan agan sama liat harganya juga ya gan

oke deh itu aja gan thread yang yang ane tulis. makasih gan udah ngeca thread ane emoticon-Shakehand2emoticon-Salaman
emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2
Diubah oleh aditmahesa 24-07-2016 04:39
0
10.5K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan