iskrim
TS
iskrim
Beginikah Reaksi Ente Kalo Ketemu Orang Yang Mirip?
Beginikah Reaksi Ente Kalo Ketemu Orang Yang Mirip

[ HT#013 ]

Lagi bersamaISKRIM... man-temans, gan and sista emoticon-Big Grin
Tulisan ini ane buat berdasarkan pengalaman dengan pertemuan 'unik' beberapa waktu lalu disaat ane sedang service kendaraan. Bukan pertemuan yang mengandung misteri, tapi sebuah pertemuan spesial antara dua insan manusia emoticon-Genit yang secara nggak sengaja mereka berdua bertemu, dan disaksikan oleh ane dengan mata kepala sendiri emoticon-Big Grin. Lalu dimana spesialnya sih sampai ane angkat lewat tulisan di thread ini. Tentu kalian semua tahu dong gimana reaksinya ketemu orang yang boleh dikatakan mirip TAPI bukan kembarsiam alias bukan kembar satu kandung? Hahaha, pastinya greget campur grogi deh, yang kembaran baju aja bikin kita jadi 'ilfill' apalagi ini kembar secara fisik. Cumiii.., cuma mirip
emoticon-Peace

Ketika itu tatapan mata ane secara nggak sengaja memandang lurus kedepan, lalu berhenti 'membeku' sambil berkata dalam hati. "Heh, nih orang kok sama? Apa mereka kembar?". Tapi kalau ane perhatikan mereka gak saling mengenal. Secara pribadi ane sih kepingin ketawa sendiri, kok ada yah di dunia ini orang yang mirip padahal bukan saudara kembarnya emoticon-Big Grin

Quote:

Nah gimana reaksi man-temans, gan and sista kalau ente ketemu mereka, apa reaksi ente? Atau malah ente ketemu yang mirip dengan diri ente sendiri? Apa reaksi ente? Nyuk kita simak barangkali ada salah satu diantara reaksi ente dibawah ini. emoticon-Peace

Pertemuan 1
Spoiler for :

Pertemuan 2
Spoiler for :

Pertemuan 3
Spoiler for :

Pertemuan 4
Spoiler for :

Pertemuan 5
Spoiler for :

Pertemuan 6
Spoiler for :

Pertemuan 7
Spoiler for :

Pertemuan 8
Spoiler for :

Yoyoi... itu dia man-temans, gan and sista kejadian yang mungkin bisa dibilang sangat jarang terjadi, tapi nyata ada didepan ente sendiri. Beberapa reaksi diatas mungkin mewakili ente semua. Atau ada reaksi-reaksi lain yang nggak ada disini? Silahkan share dah disini, nanti ane pajang dipekiwan... SALAM ISKRIM! emoticon-Peace

sumur:
pengalaman dan pengamatan sendiri
tukang poto:
koleksi prihbadi, gogel

Diubah oleh iskrim 24-07-2016 15:24
0
45.4K
334
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama