gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] 10 Dessert Terlezat Di Dunia, Yuk Cobain Gan!

Selamat hari Sabtu Gan Sis di siang yang cerah dan manis ini. emoticon-MatahariSambil menunggu waktu makan siang, enaknya makan kue sambil ngopi nih Gan. Agan dan Sista suka dessert nggak? Rasa manis dan legit yang berasal dari makanan penutup a.k.a dessert pasti susah banget untuk ditolak. Cake, pastry, waffle, biskuit, rasanya jadi godaan terbesar buat yang lagi diet. Yang pada akhirnya membuat mereka berkata dalam hati “cobain sedikit aja”, sampai ujung-ujugnya mereka nggak sadar udah makan banyak banget kue-kue itu. Buat Agan Sista yang lagi berusaha menurunkan berat badan hati-hati nanti ngiler dan pertahanan dietnya malah ambruk emoticon-Ngakak Tapi buat kamu yang suka banget sama makanan manis dan juga suka traveling ini bisa jadi destinasi kulinermu berikutnya nih. Yuk intip dessert-dessert terlezat di dunia yang wajib banget kamu cobain kalau kamu jalan-jalan ke negara-negara ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMURNYA DI SINI GAN

Itulah 10 dessert terlezat di dunia yang dari wujudnya aja udah bikin kita nelen ludah emoticon-WakakaKalau Agan sukanya yang mana nih? Apa sukanya martabak cokelat keju khas Indonesia? emoticon-2 Jempol Pokoknya buat kamu pecinta kue, makanan-makanan di atas wajib dicoba sebelum kita bertemu sang Pencipta emoticon-Matabelo
Wajib juga nih kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star kali aja bisa bikin ane punya kesempatan cobain kue-kue itu emoticon-Angel
Makasih ya Gan udah mampir di trit ini, boleh juga mampir-mapir di trit ane yang lain lho. Semoga bermanfaat buat Agan emoticon-Jempol
0
6.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan