nefri.ryuAvatar border
TS
nefri.ryu
Kampung Hantu Di Rumahku (Awalnya Salah Kamar)

(Dok. Liputan6.com)

Ane gak kapok-kapok nyoba nulis di Kaskus. Sebelumnya udah posting thread ini, tapi karena ane agak katrok, jadi insert link nya amburadul dan akhirnya thread ane gak bisa di-update lagi (mungkin udah diapus momon ya). Trus, ane juga salah kamar emoticon-Salah Kamar

Jadinya ane posting ulang aja, biar lengkap dan mudah buat bacanya via indeks..

Prolog

Ane menyebutnya kampung hantu, walau ane gak sensus mereka,hehe... tapi jenis hantunya lengkap di rumah ane, numplek semua disini. Mulai dari mbak kunti dan anaknya, genderuwo, hantu cewek berjubah putih, bola api, pocong, tuyul, bayangan hitam dan lainnya.

Ada juga beberapa kali ane melihat penampakan yang menyerupai Almarhum Papa dan Kakak ane saat listrik padam, ada sosok yang menemani mama ane menjahit malam hari, bahkan ada anak-anak kecil ribut mengobrol saat ane sedang terlelap.

Yang terpenting, waktu tidur disarankan jangan menghadap bahkan melihat cermin (apalagi cermin besar), bisa jadi mereka akan menampakkan diri didepan mata kita melalui cermin itu.. Lain cerita kalo agan2 mau uji nyali... emoticon-Big Grin

Okey.. selamat membaca ... emoticon-Salaman emoticon-Selamat

Prolog Rumah Tusuk Sate
PART I
PART II
PART III
PART IV
PART V
PART VI
PART VIII (plus penampakan saat nulisnya)
PART VIII
PART IX
PART X
PART XI
PART XI LANJUTAN
PART XII (AKHIRNYA SAMPE ENDING)
PART ISENG
PART SPESIAL PIC SPOT ANGKER
PART XIII (November 2016)

Update Tambahan Agustus 2016
KAMAR KOS HANTU (1)
KAMAR KOS HANTU (2)

Terima kasih udah baca sampe abis.. semoga bisa menghibur (bagi yang ngerasa dihibur.hehee)
emoticon-Toast emoticon-Ngacir2 emoticon-Traveller
Diubah oleh nefri.ryu 29-05-2022 17:52
donatisicoklatAvatar border
axxis2sixxAvatar border
ferist123Avatar border
ferist123 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
103.3K
190
Guest
Urutan
Terbaru