Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryan22ndAvatar border
TS
ryan22nd
Berat, sungguh berat :(
Selamat malam menjelang pagi para penghuni sub-forum Heart to Heart.

Ane pingin curhat aja, entah mengapa ane pingin ungkapin perasaan hati ini disini..

Jadi gini, setelah sekian lama ngejomblö akhirnya ane punya pacar juga. Skip skip, udah masuk bulan ke tiga semenjak ane jadian, dan akhirnya hubungan itu harus kandas hari Kamis, 21-07-2016. Betapa perihnya hati ini, menerima kenyataan pahit diputusin buat pertama kalinya. Kendala ada pada perbedaan umųr kami, dimana (mantan) cewek ane lebih tųa 3 tãhun daripada umur ane (21 th). Doi memilih berpisah setelah 2-3 bulanan pacaran lantaran keputusan orang tųa yg menųntut doi untuk memikirkan ke jenjãng yang lebih serįus, sementara ane blm siap untuk hal tersebut lantaran kondisi yg blm mapan dan kurang meyakinkan. Sungguh, keputusan doi membuat hati ane hancur berantakan. Udah ga tau lagi harus gimana, what should i do? Should i move on? Should i forget about her? emoticon-Frown

Singkat memang kisah ane yg hanya 3 bulan ini, tapi sangat berharga lantaran doi pacar pertama ane emoticon-Mewek

Berat, sungguh berat ngelepasnya emoticon-Frown

Bismillah, Aku akan coba untuk ikhlasin kisah kita. Mungkin aku bukan yg terbaik untuk kamu, dan mungkin kamu juga bukan yg terbaik untuk aku. Namun, aku berharap kamu selalu temukan kebahagiaan yg tak dapat ku berikan dengan calon imam-mu kelak. emoticon-Mewek
0
2.4K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan