yono80clubAvatar border
TS
yono80club
Jatuh cinta dengan pacar orang perjuangin atau biarkan saja mereka berbahagia
Hi Sista2

Boleh minta saran ane lagi galau banget.

Ane lagi suka sama seorang ce sis di kantor ane. Ane yakin kali ini benar-benar cinta sejati sis. soalnya dari beberapa kali pacaran hanya ce ini yang bikin hati ane bergetar dan jantung ane berdebar gan kalo ketemu dia. (jadul banget ya kekna).

Ane dulunya tidak percaya tentang cinta pada pandangan pertama. tapi kali ini merasakan sendiri sis. Ane uda coba buang persaan ini selama 4 minggu ini gan. tapi tetap tidak bisa. Tiap kali makan tidur dan nyetir juga kebayang muka dan senyuman dia. (awalnya ane ga percaya gituan dan sekarang ane merasakan nya sendiri)

Baru-baru ini ane baru tahu dari teman-teman nya kalo dia uda punya pacar. ane kaget dan makin galau soalnya dia emang ga pernah cerita tentang co nya dan tidak perna posting foto berdua di sosial media. pulang kantor juga tidak perna dijemput pacarnya. Malah ane yang khawatir pas pulang kantor dia sendiri pake gojek. Ane mau anterin dianya ga mau. katanya merepotkan pake gojek sama aja.

Menurut sista apa yang harus saya lakuin.? ane relain aja cinta yang kali ini atau ane perjuangin tapi bakal merusak hub dia sama pacarnya
Jujur ane ga perna seniat ini ngejar ce. kali ini feell nya bener-bener berbeda ane juga bingung apa yang membuat ane jatuh hati padanya

Maaf sis jadi panjang lebar. Mohon pencerahan nya. oh iya hub saya sama ni ce sekarang seperti teman suka ngobrol, bercanda bareng makan bareng kalo makan siang kantor
Diubah oleh yono80club 18-07-2016 14:53
0
3.3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan