Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stellakeyAvatar border
TS
stellakey
Ada Tatto Wajah Messi Di Paha Wanita Seksi Ini

Agan-agan kaskuser yang baik hati emoticon-Malu (S)

Ane mau bagiin sedikit informasi nih buat agan-agan ,, Yuk langsung aja kita simak informasi tersebut emoticon-Traveller

Memang tak usah diragukan lagi keahlian mengolah si kulit bundar sang bintang Barcelona dan Argentina, Lionel Messi.

Bahkan karakternya yang sederhana dan rendah hati membuat pesepakbola berjuluk La Pulga digandrungi para penggemar. Ya seperti wanita sal Chili ini bernama Carla Miranda, ia rela membuat tato wajah Messi di bagian paha.

Carla pun mengunggah tato tersebut ke twitter dan seketika langsung membuat heboh jagat maya. Carla memang sengaja membuat tato dipaha yang bertujuan bisa mendapatkan kesempatan bertemu dengan Messi secara langsung. Hasilnya, sang fans akhirnya memang berhasil berjumpa dengan bintang Argentina dan berfoto bersama. Wow!

Bangga banget kalo ane jadi messi sih .. Fans nya sampe bikin tattoo permanent di paha nya .. Udah kayak pahlawan yah messi gan KEREN BINGITZ MESSI emoticon-Wow

Terimakasih atas kunjungan nya ke thread ane gan , semoga thread ane bisa jadi HT ya mimin dan agan-agan emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:
0
11.7K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan