doncico123Avatar border
TS
doncico123
BANGUN TOWNHOUSE YUK GANN 5-8 UNIT AJA , DEKET MALL B'EXCHANGE BINTARO
Selamat sore all ,

Saat ini saya sedang garap proyek kecil - kecilan gan dibidang Property yaitu pembangunan TownHouse / Rumah tinggal di deket Mall Bintaro Exchange. Ya bukan bikin perumahan besar gan hanya 5 - 8 unit rumah saja , karena lokasi hanya 1.100m2.
Potensi bisnis di lokasi ini sangat bagus gann melihat pembangunan di sekitar sudah banyak Town House dan akses jalan yang baik juga jalan besar 2 mobil.
Karena itu saya ingin ngajak temen Kaskus untuk gabung dan bermitra dengan saya apabila memang tertarik di bidang Property ,
untuk proyek ini saya membutuhkan modal sekitar 6,5 Milyar dengan asumsi keuntungan 45% - 50%. dalam jangka waktu kurang dari 12 Bulan.
Untuk resiko di bisnis yang saya garap ini tidak terlalu besar karena investor akan pegang full keuangan , asset berupa tanah dan bangunan untuk proyek ini.

Saya juga telah mengatur beberapa Pihak untuk bekerjasama mulai dari kontraktor nya , Arsitek , dan Bank yang akan bantu kita dalam sistem KPR dan kredit konstruksi nya gann ,

Semua saya sudah tuangkan kedalam proposal yang ane sudah buat , kalo memang agan yang minat ane bisa kirim proposal ane ke email masing - masing gann ,dilanjutkan dengan ketemu untuk bahas langsung yaa gann, karna kepanjangan kalo ane jelasin semua detail di Forum ini gann , hehehe.

Bisnis ini saya jalankan dengan keterbukaan dan kepercayaan , disini ane berperan sebagai penggagas dan pelaksana Proyek sampai dengan pemasaran , untuk Keuangan silakan pegang dan atur sendiri sesuai budget yang telah kita sepakati bersama.

Sekian dulu yaaa gan ,

untuk info dan tanya-tanya boleh bgt silakan ke email atau pm saya dulu yaa gann / Pasti dibales.
r.edward2727@gmail.com
081288148822 WA SMS TLP
emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman

emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman
Diubah oleh doncico123 24-07-2016 15:56
0
2.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama