vienov1Avatar border
TS
vienov1
HAL YANG ANEH....CEMBURU SAMA ADIK SENDIRI...Hmm...
Alkisah seorang adik,kakak,dn kakak ipar...
Adik :sethn lalu ikut pelatihan..dn tiba2 ditawarin kerja jd staff sm big boss nya...octre akhirnya dterima...ternyata big boss itu tmnnya kakak ipar...ya akhirnya deal kerja ditmpt itu...singkt cerita adik dn kakak ipar ada komunikasi tentang pekerjaan itu...ya namanya adik sm kakak ipar kn biasa aja...ky kakak sendiri lah...
Kakak : loe nanti hati2 dn jgn kegenitan ngegoda suami gue ya ,inget kn big boss loe tmn suami gue dn suami gue jg suka dtng kekntor loe dn acara kntr loe....
Adik : ya allaah kak gue mana kepikiran mau goda suami loe..justru gue bangga dn aman ada kakak ipar yg bs ngawasin kerja'an gue nantinya...dn gue bakal aman karna punya kakak ipar yg tmnnya big boss gue...soalnya big boss gue dn pengurus nya mata keranjang semua...gue khawatirlah kena sasaran big boss...ternyata kejadian big boss gue bnyk alasan buat ngajak gue aneh2...allhamdulilah secuil pun gue blm pernah kena,yg akhirnya big boss kesel mungkin koq gue gk bs ya jdnya big boss gue selalu cri2 keslahan gue buat nendang gue dri kantor itu...ya gue siee sujud syukur klo gue bisa pergi dri kantor itu...amit2 gue musti deket sm big boss tua...hahahaa emnk didunia ini gk ada gt yg msh muda bs deket sm gue...hahahaii.....
Kakak : pokok nya gue gk mw u sampe deket jg sm suami gue..mw komunikasi kerjaa'an kek...ya klo urgent loe ngomng ke gue aja dulu..nnti gue yg nyampein sm suami gue....
Adik : masyallaah segitunya..kak demi allah secuil pun gue gk ada kepikiran buat aneh2 sm laki loe...klo emank gue mau nakal buat apa sm laki loe yg udh tua...mendingan gue sm yg muda aja klo gue mw nakal...hadeeh...senakal2 nya gue...bukan harta yg gue cari aplg gue musti nyuri suami orang...(ini lg kk ipar) pantangan gue musti deket sm suami orang...daripd gue nyuri suami orang mendingan gue jomblo smpe mati ajalah...daripd musti nyuri suami orang(kk ipar)...
Adik : gue jd mikir koq ADA YAA kakak sendiri mikir curiga adik nya mau nyuri suami nya..aplg mau nyuri harta nya...ya allaah...kak mendingan gue kelaperan smpe mati klo gue musti nyuri harta loe lewat nyuri dri goda suami loe...hadeeh...
Adik : kak kmrn gue tlpn ke kntor ktnya suami loe dtng kmrn acra rapat kntr gue dn mw dtng lg minggu dpn soalnya diundaang lg....kak koq wkt ada gue gk pernah dtng ya suami loe kekntr gue...
Kakak : iyalaah gk pernah dtng kn emnk gue larang...biar gk ada gosip loe sm suami gue....
Adik : gue mikir lg "Koq bnr2 bs loe kak ngomng bgt,segtu cemburu loe sm adik sendri smpe loe gerah liat gue jg klo maen kermh loe ada suami loe....ya allaah...gue musti sumpah apa biar loe percy klo gue jg ogaah bngt buat nyuri suami loe...masa iya gue musti bilang amit2 jabang orok.....
Adik : kak gue cmn mw ksh saran aja gk perlu curiga sm gue...emnk suami loe tuuh udh genit diluaran jg...ada hal yg gk pernah gue ksh tw loe...karna gue gk mw nyakitin loe...gue tw banget suami loe tuuh ky apa diluaran jg....jd salah banget klo loe mau tuduhin gue yg bakal nakalin suami loe...emang dasar suami loe tuuh udh nakal sm cwe2 diluaran jg....
Adik : gue siee...sumpah apa jg mw klo emang bnr gue gk mw nyuri suami laki loe...biar loe percya sm gue....gue gk mw antara gue,kakak,kakak ipar nantinya jd ky orang lain...pdhl gue sm loe(kakak) sedarah ....
#Maaf ya kak gue cmn pengen loe supaya buka mata hati loe terhadap adik kandung loe ,karna gue sayng sm loe cmn loe(kakak kandung) gue yg sekrng msh ada soalnya ortu udh gk ada siapa lg yg bakalan nuntun kehidupan gue...gue tw gue banyk repotin loe..loe banyk bantu gue...klo pun nanti gue sdh mampu mandiri inssallaah gue gk akan repotin loe lg...terimakasih banyk buat kakak gue yg sangaat gue hormati,dn sangat gue sayangin......

@ V!3 @
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
1.6K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan