Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edwardeorAvatar border
TS
edwardeor
Bagikan Kejadian "Unik" Yang Agan Temui Saat Lebaran
Bagikan Kejadian "Unik" Yang Agan Temui Saat LebaranSelamat Datang!
Ingin buat kartu lebaran kayak gini? Ke siniaja gan!
Hei bray, ketemu lagi di thread edwardeor emoticon-Salam Kenal
emoticon-Bedug Pertama-tama minal aidin wal faizin dulu ya kepada sesama Kaskuser, terutama kepada Sesepuh, Momod, dan Officer yang udah lebih dulu nangkring di KASKUS tercinta ini. Mungkin selama Ane nulis thread ada yang nggak berkenan dengan isi thread Ane, mungkin juga saat Ane komen di thread Kaskuser lain yang mungkin komen Ane menyakiti hati para Kaskuser Ane minta maaf setulus-tulusnya.emoticon-Maaf Agan
Kita mulai saja aturan mainnya. Kaskuser menuliskan kejadian unik yang ditemui saat lebaran berupa cerita. Kejadian yang ditulis harus menarik dan unik.

Apa sih yang dimaksud unik?
Unik maksudnya kejadian yang anti-mainstream dari kejadian-kejadian yang biasa ditemui ketika lebaran seperti makan opor ayam (ini jelas mainstream), salam-salaman (ini juga mainstream tingkat nasional). Tapi Agan bisa mengangkat dua kejadian tersebut jika hal itu bisa membuat Kaskuser (pembaca) terhibur, tercengang, terenyuh, terharu, ngakak, sedih, dan lain sebagainya (kalau bisa disertai foto). Yang paling penting adalah kejadiannya anti-mainstream dan lain dari yang lain. Kejadian kocak juga boleh gan.

Oh ya, diharapkan Kaskuser jangan hanya ngejunk di thread ini. Ikutlah berpartisipasi dengan membagikan cerita Agan di sini. Jangan juga hanya baca judul dan membuat komentar di luar topik yang sedang dibahas. Boleh menanggapi cerita Kaskuser lain selama tidak OOT.

Seperti biasa, cerita terunik akan Ane angkut ke pageone. Kalau bisa sih dapet support dari KASKUS dengan ngasih hadiah cendol atau apa gitu ke Kaskuser yang punya cerita paling menarik (Kode Keras) hehehe

Berikut cerita unik dari ane..
Quote:

Khusus untuk partisipan pertama nih ane taruh di sini..
Quote:

emoticon-MotretJadi apa kejadian unik yang Agan temui saat Lebaran tahun ini? emoticon-Wow

Diubah oleh edwardeor 08-07-2016 06:53
0
4.4K
74
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan