lie280391Avatar border
TS
lie280391
Misteri rumah kosong sidoyoso
Sebelumya maaf nih sudah sekian lama cuman jadi pembaca.

perkenalkan saja nama saya firdan saya newbie disini, disini saya mau ceritain suasana gimana seremnya lokasi sekitar tempat tinggal saya.

dulu di tempat ini ada rumah yg sudah bobrok kondisinya, kalo agan berkenan silahkan di cek saja, tapi sekarang sudah di bangun warkop, dan rumahnya sudah rata dengan tanah. tepatnya di jl utama sidoyoso sby.

sekitar tahun 2007 pas malem minggu tepatnya tgl berapa saya lupa, jam 2 pagi baru pulang dari nongkrong, saya lewat di depan rumah tersebut, di depan rumah itu ada pohon tua yg daunnya sudah gugur, nah tepat di atas cabang pohon ada sekumpulan bocah sekitar umur 7-8thn, ane pikir ngapain tu bocah jam segini kelayapan terus naikin pohon di rmh kosong. lalu ane pinggirin dong motor ane pas di pinggir jalan depan tu rumah, ane matiin lalu turun, pas ane tanya, "hee le kowe lapo dolan penekan wit iku, ga di goleki wong tuomu ta". lalu dengan sekejap mereka berhenti melakukan aktivitasnya lalu menoleh ke arah ane terus bilang, "kowe nyapo ngurusi aku, ngaleho" seketika mereka langsung berubah menjadi besar dan matanya memerah. ga kepikiran apa-apa langsung ane ngacir sambil dorong motor.

masih banyak gan yg ane mau ceritain, untuk sementara segini dulu.
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
62.3K
249
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan