dejarumsAvatar border
TS
dejarums
TIPS BUAT BALIKIN KERABAT LO YANG GILA ANIME JADI NORMAL LAGI.
Agan sekalian punya kerabat yang punya penyakit gila anime emoticon-Najis (S) , atau yang biasa disebut otaku(dang)?
Otaku-otaku ini adalah manusia-manusia bermental sampah yang nyaris tak bisa lagi dikategorisasikan manusia.

Spoiler for OTAKU:

Untuk lebih jelasnya, akan ane jelaskan ciri-ciri para otaku:
Spoiler for CIRI-CIRI OTAKU:

Duh gan, saya punya tuh teman/saudara yang seperti itu. Bagaimana ini? Jangan khawatir!

Jika agan sekalian punya kerabat yang mengidap penyakit seperti ini, alangkah baiknya segera melakukan tindakan penyembuhan, sebelum penyakit yang mereka derita bertambah parah dan akhirnya bertransformasi menjadi weaboo.

Tips-tips yang saya berikan ini cukup efektif untuk menyembuhkan teman saya yang terkena penyakit itu secara total selama hampir setahun. Memang tidak mudah, tapi sebanding dengan hasil yang didapatkan; menjadikan dia manusia normal kembali.

Baiklah, tanpa membuang waktu lagi, akan saya jelaskan. Tips-tips ini dibagi menjadi lima pendekatan: soft, mid soft, normal, mid hard, dan hard.. Awalnya, agan sekalian coba dulu pendekatan soft, jika tidak berhasil, lanjutkan ke pendekatan berikutnya sampai orang yang ingin disembuhkan menjauh dari sampah manga dan anime emoticon-Najis (S) . (Saya sendiri dulu sampai pada pendekatan hard)

Spoiler for SOFT:

Spoiler for MID SOFT:

Spoiler for NORMAL:

Spoiler for MID HARD:

Spoiler for HARD:

Semoga orang-orang yang agan kenal bisa sembuh dari penyakit otaku dengan tips-tips yang barusan saya bagikan. Jika tidak, maka itu sudah di luar dari kemampuan saya. Silahkan berbagi pengalaman di kolom komentar,atau bagi agan yang punya tips yang lain, sangat disarankan untuk berbagi di thread ini.

Saya sendiri tidak meminta cendol atau thread ini untuk dirate 5, tapi alangkah baiknya jika agan sudi untuk men-share-nya, baik di facebook, twitter, atau media sosial lain agar orang-orang dapat menghindarkan dirinya dan orang terdekatnya dari bahaya laten manga dan anime emoticon-Najis (S).

Sekian dan terima kasih.
0
147.8K
684
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan