pasir_berbisikAvatar border
TS
pasir_berbisik
Ada yang kehilangan? Saya nemu Iphone di Bandara!
Kemarin sore waktu di Bandara, sudah terdengar dari pengeras suara "Panggilan Terakhir bagi penumpang pesawat udara…… Dengan nomor ... Dipersilahkan segera naik ke pesawat udara melalui pintu nomor…. Your attention ..." sayapun yang baru selesai checkin segera bergegas lari-lari kecil menuju pintu yang tertera di karcis dan disebutkan melalui pengeras suara tersebut.

Ketika sudah di dalam Gate yang ditunjukkan, saya melihat sebuah handphone tergeletak di lantai, sepertinya terjatuh. Tidak ada orang lain yang memperhatikan. Sayapun mengambilnya dan berlari ke tempat Petugas informasi yang terlihat disitu. Namun sampai tempat petugas tersebut ternyata tidak ada.

Saya menunggu beberapa saat sampai Panggilan terakhir bahwa pesawat saya akan diberangkatkan terdengar kembali. Sayapun sudah tak perduli lagi dan mengantongi handphone tersebut kemudian segera masuk ke pintu Gate dan naik ke pesawat.

Karena pikiran saya sedang buru2 dan sedikit panik kalau ketinggalan pesawat, saya tidak terpikir lagi untuk menitipkan handphone tersebut ke petugas yang di pintu pesawat. Ketika pesawat telah berada di atas, saya baru teringat mengenai handphone tersebut. Saya pikir nanti sajalah sampai di tujuan saya akan kirimkan handphonenya dan menunggu pemiliknya telp.

Sesampainya di tujuan, saya cek handphone tersebut ternyata bermerk iphone dengan seri 6S dan berwarna Silver Model XXX. Saya coba nyalakan tetapi tidak berhasil, sepertinya baterainya habis. Saya tidak punya charger iphone. Nanti sore saya pinjam punya teman dulu.

Jika dari agan2 sekalian ada yang merasa kehilangan Handphone Iphone pada hari Kamis 30 Juni 2016, di Bandara xxx, di terminal xxx, Gate xxx, dengan Iphone seri 6S, dan warna Silver, Model XXX, serta informasi2 lain yang menunjukkan bahwa handphone ini benar milik agan, silahkan hubungi saya di Private Message, saya akan berikan nomor handphone saya disitu untuk komunikasi lebih lanjut.

Jika agan benar2 pemiliknya, saya akan kirimkan melalui JNE / Tiki, Gratis! Saya tidak menerima imbalan apapun!! emoticon-army

Note: Maaf tidak akan saya foto keseluruhan sampai pemiliknya ditemukan. Lengkapi saja ciri2 yang saya sebutkan di atas. Thanks.

Quote:
Diubah oleh pasir_berbisik 01-07-2016 08:35
0
48.9K
564
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan