fesufesuAvatar border
TS
fesufesu
Intropeksi diri dulu Sebelum Menilai orang lain
Selamat siang semuanya, Maaf saya kaskuser pemula jadi harap dimaklummi, Kritik dan saran saya terima karena Saya bukan manusia sempurna yang mempunyai banyak kekurangan,

Nah dari judul di atas "Intropeksi diri dulu Sebelum Menilai orang lain" yang saya maksud disini adalah, sebelum kalian menilai orang atau mengejek orang, lebih baik kalian ngaca dulu ☺ liat diri kalian dulu jika masih banyak kekurangan, ngapain kalian repot2 ngurus orang lain hah?

Saya membuat thread ini karena saya ingin menyadarkan kalian para bocah2 yg sering liat meme yg jadi pikiran kalian menjadii alay bro( saya juga bocah yg dulu alay, namun perlahan-lahan ane juga sadar dan malu)....Nah disini saya sebenarnya heran, saat itu ane lagi maen hp, ane bukak app instagram dan ada gambar tentang agama atau yg lainlah (ane lupa) nah dari situ ane liat komentarnya bro, gue kaget dan ngakak... yg bikin ane kaget itu yg koment rata2 masih remaja yg ilmunya blum nyampek,nah itu kan lagi debat masalah agama gitu bro.... Dan ane pun ngakak liat yg komentnya panjang2 lalu ane mikir emang nulis kayak gitu gk capek ya? Percuma nulis panjang lebar gk ada gunanya wkwkwk itupun gk cuman di instagram tapi di facebook juga ada wkwkwk

Ane itu sebenarnya heran sama komentarnya, dikit2 maen bully. Contohnya ada gambar orang2 ngumpul dikafe trus maen hp sendiri, nah dari situ mulai orang2 peak pada ngoment...percuma kalian koment

Nah dari diatas ane punya pesan bro
*JIKA KALIAN BLUM CUKUP ILMU LEBIH BAIK KALIAN DIAM BRO

*JANGAN MENGEJEK ORANG (CONTOH ORANG KECANDUAN GADGET) LEBIH BAIK KALIAN NGACA DIRI DULU, WKWKWK GAYA2NYA SOK2AN TAPI MISKIN LO MASIH MAEN DI WARNET

*DISOSMED GAYANYA2 SOK BIJAK, EH TAPI DIAM2 SUKA MASIH LIAT VIDEO P***

*NGAPAIN KALIAN SIBUK NGURUS NEGARA SAMA PEMERINTAH, EMANG ILMU KALIAN UDAH NYAMPEK, MASIH SMP AJA BELAGU.PINTER AJA ENGGAK,SKOLAH AJA MASIH MALES....SADAR DIRI COK.....KALOK PEMERINTAHNYA KORUP LEBIH BAIK HAJAR AJA BRO DARIPADA LO KOMENT2 KAGAK JELAS PERCUMA

*MAAF YA BRO, KRITIK DAN SARAN SAYA SANGAT TERIMA BRO
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
9
9
100%
9
0%
heydit99Avatar border
heydit99 memberi reputasi
1
7.8K