Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mdwisupriyantoAvatar border
TS
mdwisupriyanto
Curhatan Cinta Cintaan

Selamat Datang Di My Pertamax Thread

isinya cuma pengalaman kisah cinta emoticon-Mewek

Ya ane belum bakat ngetrit jadi langsung aja gan ini ane juga baru belajar ngetrit emoticon-Salaman

Perkenalkan ane cuma pria sederhana yg tampang kaga ganteng2 amat cuma ada sih yg bilang cakep emoticon-Shutup
duit juga kaga punya, otak kaga terlalu pinter juga, masalah agama juga ga bagus bagus juga

Jadi gini awal kisahnya, awal ramadhan taun kemaren ane dikenalin temen sama cewek katanya sih temennya padahal itu matannya ya trus ane deketi aja, awalnya tu cwe kalem aja tapi lama lama doi malah marah ga jelas trus bilang kaga mau dichat lagi tapi besoknya doi malah ngechat ane katanya bosan ya trus chatan lagi deh sampe pdkt dia juga ada pernah bilang ada mantannya ngajak balikan pas ane pdktan itu, sempet takut diembat mantannya tapi karna ane mau sok ga naksir dia ane bilang
kalo sama-sama sayang ga mungkin jadi mantan, terserah kamu aja mau jadian lagi
trus dia kaga ngonfirmasi lagi malah cari topik baru, waktupun bejalan sampe lebaran kami juga belum pernah ketemu dan ane putusin mau nembak trus ane tembak tu cewe 🔫
Alhamdulillah diterima gan emoticon-Peluk
sekitar satu bulan jadian kami baru ketemu, itupun doi yg nyamperin ane disekolah walau niatnya mau ngambil tiket jfest..
tapi ane bukan calo tiket ya itu cuma tiket pesanannya aja, kebetulan temen ane panitianyaemoticon-Motret

pas awal ketemu ane beraniin ngajak ngomong ya tapi cuma 5 menit habis itu doi pulang kerumah.
waktu berjalan lagi gan emoticon-clock

akhirnya ane jadian udah 5 bulanemoticon-Toast
biar jadian 4 bulan ketemu baru 5x aja, banyak ketemu dikolam renang ya kebetulan ane juga hobi renang jadi doi ikut sama ada ketemu diwarung eskrim, yg ane bayarin eskrim bukan doi gan tapi temen ane yg ikut hahaha

oh ya ane lupa ngenalin si doi
Quote:

makin lama doi makin jarang ada kabar gan emoticon-Mewek
doi juga bikin ucapan buat mantannya distatus
trus karna penasaran ane bajak bbm nya, ane buka ternyata doi chatan sama orang lain sumpah nyesek banget trus ane rencananya mau diam aja tapi ujungnya ketauan sih soalnya ane invite ntu cwo rupanya si cwo ngadu trus malah marah doi ane juga marah jadi berantem deh
dan ternyata cwo dichatnya tadi sepupunya sendiri abis itu nyesel ane udh marahi doi, ya tapi ane juga yakin kayanya ada chatan lain cuma kaga masuk maklum lah ane buka akun bbmnya dibbm mod 2 versi lama jadi lambat update

seminggu abis putusan ane kaga bisa mupon, trus ane chat dia sama ngajak balikan lagi, iye gan ane jadi pengemis cinta emoticon-Mewek
tapi tetep ditolak gan malah kontak ane dihapusnya dan cuma tersisa line

karna ane ada save pin doi trus ane invite dibbm lain pake nama lain ternyata doi udah jadian sama cowo lain, sumpah nyesek banget emoticon-Frown
doi pasti bosan, tapi kenapa tetap mempertahanin jadian, ditanya sayang dia bilang sayang tapi dia juga deketi/dideketi cowo lain

Sekian Dulu Gan Ane Cape Ngetik Ntar Sambung Part 2
Diubah oleh mdwisupriyanto 30-06-2016 06:35
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest