mr.malicAvatar border
TS
mr.malic
Pengalaman ane ketemu jin korin kakak ane (yang berani masuk)
emoticon-Takut Hay kenalin nama ane excel muhadzdzib kelana biasa di panggil excel emoticon-Salam Kenal

kali ini ane mau cerita ni tetang pengalaman ane ketemu dengan korinnya kakak ane emoticon-Takut ,
jadi waktu itu ane lagi di sekolah terus kepala ane pusing banget emoticon-Sorry . jadi ane minta izin sama guru untuk pulang lebih dulu dari pada murid yag lain karna udah gak sanggup lagi nahan sakit kepala yang terasa. Ane pulang naik kendaraan umum yang ada di kota ane gan. Sesampainya di rumah langsung ane ngetuk pintu nya setelah itu kakak ane ngebuka pintu dan nyuruh masuk terus ane tiduran tuh di depan tv sambil minta di buatin teh anget sama kakak ane. Setelah siap di buatin the anget nya di letakan di samping ane gan . ane minumlah the anget yang manis itu gan setelah meminumnya kepa ane lebih entengan gan . gak beberapa lama tiba-tiba ada yang ngetuk-ngetuk pintu.
Dan ternyata oh ternyata itu kakak ane . ane pun lang sung terkejut gan . terus ane bilang sama kaka ane . “ jadi yang tadi sapa” . kakak ane bilang dia baru pulang sekolah . jadi yang ngebukain pintu dah buatinn the anget tadi siapa ? . ane liat lagi gelas bekas the anget nya dan ternyata itu masih ada . iya masih ada bekas the anget nya sedikit . setelah dari kejadian itu ane demam selam 3 hari 3 malem.
Sampai sekarang ane masih bingung gan siapa dia sebenarnya rupanya mirip banget sama kakak ane itu siluman atau malaikat yang mau nolong ane ya ? ada yang bilang itu lah yang namananya jin korin . kasih tau ane ya gan kalau tau itu sejenis apa ? emoticon-Blue Guy Peace
0
9.9K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan