gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Macam-Macam Bahasa Tubuh Yang Membuat Kesan Yang Baik

First impression emang penting banget, tapi second-third dan impresi selanjutnya juga nggak kalah penting lho. Kita harus selalu menjaga kesan baik orang lain terhadap diri kita supaya hidup lebih tenteram dan damai. Kamu pasti nggak mau dong jadi orang yang sering dibahas karena keburukannya? Ya walaupun terkadang kita diomongin bukan karena kesalahan atau keburukan kita, emang dasar orang-orang aja yang nggak suka sama diri kita entah kenapa. Bisa jadi karena iri, dengki atau permasalahan pribadi. Kesan yang baik sih biasanya muncul dari tutur kata yang baik, ramah dan menyenangkan. Tapi ternyata nggak cuma itu aja, kita juga bisa membuat kesan baik dengan bahasa tubuh yang kita lakukan. Inilah macam-macam bahasa tubuh yang bisa membuat kesan yang baik terhadap diri kita.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah macam-macam body language yang bisa kamu praktekan ketika sedang berkomunikasi dengan seseorang, khususnya orang yang seharusnya lebih kamu hormati, seperti atasan, guru, dosen ataupun pihak HRD yang mewawancaraimu.
BACA SUMURNYA DI SINI GAN
Makasih ya Gan udah mampir di trit Ane.
Cara bikin Ane terkesan sih gampang Gan, tinggal kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star aja cukup kok emoticon-Angel
Boleh juga Gan mampir ke trit Ane yang lain. Semoga bermanfaat emoticon-Jempol

Diubah oleh gatsuone.com 28-06-2016 08:42
0
3.5K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan