Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vodkabilly13Avatar border
TS
vodkabilly13
(HELP) butuh saran soal cewek
Gini ceritanya, ane sekarang pacaran sama seorang cewe udah 3 tahun (mau 4 tahun) ane kondisi LDR 2 tahun (mau 3 tahun) ane ketemu cuman 4-5 bulan sekali itu pun cuman beberapa minggu doang, nah itu semua cuman awalnya, inti masalahnya adalah, ane pacaran sama pacar ane sekarang itu dulu karena kasihan, dulu dia frustasi karena cuman d buat maenan sama cwonya dan doi dulu juga dalam proses penyembuhan penyakitnya, nah dulu ane ga pernah tuh ada rasa sama doi, namun lambat laun ane ada tuh rasa ama doi, tapi beberapa bulan terakhir ini ane jadi jenuh ama doi, soalnya ane apa2 dilarang ama doi, ngerokok ga boleh, ngopi ga boleh, futsal ga boleh, kumpul ama temen ga boleh, maen dota pun juga gaboleh, doi minta waktu luang ane penuh buat doi, trus ada masalah lagi, mantan pertama ane mulai ngehubungin ane lagi setelah 4 tahun lost contact (FYI : ane masih ada rasa ama mantan ane emoticon-Malu ) FYI lagi, ane sama mantan ane ga pernah ada kata putus, nah ane minta saran nih dari agan / sista di forum ini, ane harus gmana? Milih pacar ane apa mantan ane?
0
1.7K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan