een92Avatar border
TS
een92
andaikan kau datang kembali
cerita seindah serta tulus cintanyaemoticon-Cool

Gw awali dengan Bismillas

Cerita ini berawal dari gw lulus sma, kenapa gw milih menceritakan kisah setelah lulus sma? Gw males sob nyeritain masa-masa sma yg menurut gw suram banget gak ada indah-indahnya, gw ditolak cewek berkali-kali ntah ada berapa yg nolak gw, kira-kira 20an lebih lah, kalau ada yg bilang masa sma masa paling indah tolong tarik kupingnya terus bilang TAAAIIIIIIKKKKKKKKKK, ntah dimana letak indahnya hahahahaha.

Gw bukan penulis sob dan nilai gw bahasa indonesia waktu masih aktif menjadi siswa juga kecil mulu hahahaha.
Perkenalkan nama gw S******* Akbar Y******* biasa dipanggil een, gw anak pertama dari 3 bersodara sob, adek ane bert*t*t semua alias batangan. Keluarga gw keuarga sederhana sob, bokap kerja di bagian pemerintahan nyokap gw guru. Postur tubuh ane kombinasi antara richardo kaka dan ariel peterpan sob, lu bayangin aja sendiri ya kira-kira begitu lah hahahahaha

Skip

Bosen dirumah gak ada kerjaan setelah lulus ujian gw putusin untuk ikut bimbel dikota tapis berseri. Maklum sob gw tinggal dikabupaten yang menurut gw sebelas dua belas sama las vegas dan mexsiko tingkat kriminalitasnya hahahaha (kayak pernah tinggal disana aja hahahaha)

Gw : pi boleh gak saya ikut bimbel di bandar lampung?

Bokap : emang disini gak ada apa

Gw : ada pi tapi jelek enak disana kemungkinan masuk universitas negeri besar hahaha

Bokap : alah bilang aja mau maen, kapan mau daftarnya? Perlu duit berapa? Tinggalnya nnt dimana?

Gw : siapin aja cek kosong dan tanda tangannya pi nnt saya tulis nominal yg diperlukan

Bokap : cabut dulu bulu ketek papi ini laku berapa ambil lah semua hahahaha

Gw : uwaaaa serius dulu pi

Bokap : ia perlu berapa?

Gw : kira-kira ************* untuk kos sama biaya bimbel, klw bisa secepatnya biar besok langsung otw

Bokap : ydh nnt mlm papi kasih, belajar yng bener awas kalau gak masuk negeri gak sy anggap kamu anak sy. Sy masih punya 2 lagi yang lebih muda dan ganteng hahahaha

Gw : tenang aja pi anak ganteng gak mungkin gak masuk negeri

Bokap : buktiin jngn ngomong aja

Gw : ok

Keluarlah gw dari rumah menuju rumah sohib gw sob si beni, julukannya dikelas waktu sma kalkulator berjalan hahahaha, gile matimatikanya gak pernah dibawah 90 ntah makan apa lah nih anak, gw aja gak remidi udah sujud syukur hahaha
emoticon-Ngakak (S) . Maklum sob nama ane langganan remedi dari kelas 1 sampek kelas 3 sampek hapal semua guru2 hahahaha

Pas lagi dijalan gw ketemu cewek idaman gw sob dari kelas 1 sampek lulus Cuma gak berani ngungkapin perasaan aja sob gw takut diterima
emoticon-Ngakak (S) , dia pacar sohib ane dari kelas 1 dulu, kan gak lucu klw tyas diputusin fitri gara-gara gw.

Fitri : een (sambil senyum, gile kalau dia senyum manis banget sob lu minum kopi tanpa gula aja gak kerasa pahitnya tuh kopi hahahaha)emoticon-Ngakak (S)

index

part 2
part 3
part 4
part 5
part 6
part 7
part 8
part 9
part 10
part 11
part 12