bobi.sianturi
TS
bobi.sianturi
[Share] Lima hal yang saya lakukan sebelum beraktivitas di pagi hari.

Sebelumnya ane sampaikan bahwa thread ini:

Quote:

Quote:

Banyak orang mengatakan, "hari yang baik akan didapatkan jika dimulai dengan pagi yang baik pula". Saya rasa, hal tersebut benar adanya, karena sudah saya buktikan di dalam kehidupan saya. Di masa sekarang, banyak sekali orang-orang yang masih pagi sudah tidak semangat, atau keadaan fisik tidak maksimal, dan otak serta pikiran tidak dapat bekerja secara total, sehingga tidak bisa bekerja secara maksimal, dll. Apalagi buat orang yang supersibuk, pasti butuh stamina dan tenaga yang maksimal untuk menjalankan semua kesibukannya, dan sekarang ane bakalan kasih tips-nya. Kebetulan, saya pernah ngerasakan hal itu, dan saya mendapatkan jalan keluarnya gan. Tips ini bisa dilakukan oleh agan dan aganwati yang puasa ataupun tidak puasa. Kalau yang puasa, ya di mulai dari subuh. Untuk yang tidak puasa, saya sarankan dari pagi-pagi benar ( contoh: Pukul 06.00 WIB ). Nah tanpa basa basi lagi, ini dia lima hal yang bisa kita lakukan sebelum melakukan aktivitas, supaya hari kita dapat berjalan dengan baik ( ingat, ini menurut pengalaman saya ).

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian thread dari ane. KasKuser yang baik selalu meninggalkan komentar dan jejak.
Jika ada yang tidak berkenan buat KasKuser yang lain, ane mohon maafemoticon-Big Grin

Penutup:

Sekian dan terimakasih.
Bobi Sianturi.
Diubah oleh bobi.sianturi 27-06-2016 22:47
0
29.4K
309
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest