Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heavenlyhostAvatar border
TS
heavenlyhost
Memperbaiki hubungan sama mantan
Numpang numpang
Jadi gini,ane punya mantan,ane mau ngejalin silaturahmi lagi gitu,ane udah ga pernah ngomong lagi ga pernah ngechat lagi kalo ketemu gapernah negor ane purapura ga liat,

Cuma masalahnya itu,ane masi ada rasa kesel walaupun sedikit,singkat cerita ane putus karna di silingkuhin ama dia (cowok kok diselingkuhin) ,trus ane putusin tuh tanpa banyak cingcong,2-3 hari dia masi ngechat negor kalo ketemu gitu gitu,kan bikin baper,akhirnya gw putusin buat lost contact ama dia,itu kejadian 2 tahun yang lalu

Nah tahun kemaren dia ngeadd sosmed ane,ngelikengelike postingan ane,sampe sekarang,mungkin dia pengen mulai percakapan tapi gengsi kalo cewek duluan,apa ane yang kepedean?,ga kok ane ga kepedean soalnya ane udah tau jelek jeleknya,ane gabakal balikan lagi kalo di inget inget waktu waktu suram itu,tapi ane pengenn ngejalin silaturahmi lagi yang sempet ane putusin,ane tau itu dosa,mangkannya ane pengen perbaikin,

Pertanyaanya,gimana cara memulai perbaikan silaturahminya?atau gausah?atau gimana? Mohon masukan pendapatnya bimbingannya

0
3.6K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan