geahhhAvatar border
TS
geahhh
Peluang Usaha Token listrik PLN dan pulsa HP yg super2 murah bgt (50% - 66% discount)
Halo agan2, saya mau perkenalkan bisnis isi ulang pulsa hp (semua operator) dan token listrik PLN yg sangat menguntungkan.

Kenapa kasir Indomaret ataupun supermarket lainnya selalu menawarkan top up pulsa hp dan listrik ke setiap customer?
Jawabannya karena Profit Top up pulsa minimal 30% sekali topup.
Bisnis dgn profit sangat menggiurkan bukan
Pasarnya pun sangat besar yaitu semua orang Indonesia yg pake pulsa HP dan token listrik PLN.

Inti dari bisnis ini adalah membeli paket untuk mendapatkan pulsa(HP dan listrik) dengan harga yg sangat sangat murah.
Spoiler for Jenis - jenis paket yg ditawarkan:

Apa saja sih keuntungannya join bisnis ini? Keuntungan akan saya bagi 2 :
-. Passive Income = uda pasti dapat punya tanpa harus kerja keras.
Spoiler for Penjelasan passive income:

-. Active Income = bisa dapat tapi harus kerja keras.
Spoiler for Penjelasan active income:

Ini gan, dilihat ya video presentasi yg akan memberikan penjelasan lebih detail tentang bisnis ini.

Apakah bisnis ini aman?
Jika Anda bener2 tertarik, saya bisa berikan fakta2 yg pasti akan lebih meyakinkan Anda tentang perusahaan ini.
Perusahaan ini adalah perusahaan telekomunikasi yg terus berkembang dan berinovasi dalam skala global.
Ini bisnis real, bukan money game dan penipuan2 lainnya.

Salah satu bukti keseriusan perusahaan dalam mengembangkan bisnis ini adalah kerja sama dengan Dewan Masjid Indonesia (DMI) untuk membangun tower yg akan digunakan sebagai tempat toa dan bts di seluruh jakarta. Dan nantinya jika sukses, maka mungkin akan diterapkan ke seluruh Indonesia. Agan2 bisa lihat video di bawah ini

Jika mau nanya2 atau berminat join bisnis ini, silahkan hubungi :
Frans
WhatsApp only : 0812 6658 1888

Diubah oleh geahhh 27-07-2016 08:42
0
24.7K
358
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest