iskrimAvatar border
TS
iskrim
iklan HOMO LAKNAT kini gak cuma ada di Kaskus!
Met pagi man teman,
salam sehat jiwa raga iman dan takwa kita semua..aamiin.

Semoga kita selalu tetap dalam lindungan Tuhan YME..selalu dikuatkan benteng iman dan takwa pertahanan kita..aamiin,

Langsung aja nih, maap ane bikin trit dr hape.

Ane cuma mau share info mengenai iklan2 gaje laknat yang sepertinya udah makin terang2an menunjukkan eksistensi mereka di bumi pertiwi ini yang diperjuangkan oleh para pahlawan hingga di titik darah penghabisan, supaya generasi2 muda indonesia memiliki mental, iman dan takwa, daya juang yang superior!

Tapi apa yang terjadi sekarang ini?
Sempet shock juga ane nemuin iklan homo laknatullah kek gini kok bisa muncul di kaskus tercinta, udah ada yg protes sampai dibikin tritnya, 2 kali kalo gak salah ane nemuin trit yg bernada protes. Tapi keknya pihak kaskus nyantai bae, iklan tetep ada, gak peduli krn mgkn uang udah terlanjur masuk dan lepas sensorkah? emoticon-Metal

Nah pagi ini ane makin 'neg' lihat tiba2 iklan homo bin segera di azab (aamiin) tiba2 muncul disebuah aplikasi android favorite ane emoticon-Metal.

Ane kok sekarang merasa moral kita makin krisis yak, gak ada rasa malu sedikitpun. Kaum homo mgkn merasa bangga yah menunjukkan eksistensinya dibumi penuh berkah ini. Kemana akal sehat mereka, sadarkah mereka dg penyakit seperti itu?
apa mereka nggak tau gimana pedihnya siksaan di api neraka kelak?

sadarkah mereka kalau itu penyimpangan yg gak bisa di tolerir?,
hewan aja gak berperilaku seperti itu, lalu kaum homo alias gay ini berarti lebih rendah daripada binatang????
fikir sendiri deh.. emoticon-Metal

Ane hanya mendoakan semoga mereka segera kembali ke jalan yang benar, memperbaiki diri sesegera mungkin, memperkuat iman dan takwa mereka, sadar diri kalau kalian adalah manusia yang sempurna yang sudah di kodratkan memiliki pasangan yang normal.

Ingat wahai kaum gay homo, lesbi yang dilaknat, menyesal itu selalu datang belakangan!!
Nikmat dan penyimpangan yg kalian lakukan hanyalah sesa'at dan menyesal diakhirat adalah kekal. Nauzubillahmindzalik...

semoga kalian segera sadar dan kembali di jalan yang benar dan mengisi hati dan qolbu kalian dengan iman dan takwa..aamiin

saran buat kaskus adalah perlunya ada filterisasi lebih ketat dalam menerima iklan yang berbau penyimpangan emoticon-Metal

ane rasa ada dalam sop mereka, sadarkah mereka ?
atau apa sudah terbuai dg hibahan rupiah yang berlimpah hingga mengorbankan kaskuser lain hingga di cuci otaknya... emoticon-DP

Spoiler for :

mohon maap kalau ada yg tersinggung, ane cuma mau share dan sedikit beropini demi kebaikan umat di bumi pertiwi ini. jangan buat bumi pertiwi ini makin terpuruk dan pejuang2 kita dahulu makin menangis dengan perilaku generasi2 saat ini. kasihan orang tuakita yang sdh susah payah mereka menghidupi dan mendidik kalian, para guru2 kita juga gan... emoticon-Frown

Dan Rasulullah SAW bersabda:

Spoiler for bahwasanya:

ADA YANG NGASIH ANE BATA GANemoticon-Wakaka

Nanti gwe bakalan jadi Kaskus Plus, akan gwe balas lu tong! emoticon-Marah Elo pokoknya udah gwe tandain!

================================
Update..!

DAPET BATA KEDUA SETELAH JADI TopThread KEDUA emoticon-Frown

Yang ngasih pake kirim pesan dan kesan segala! so ciiuutee...

Diubah oleh iskrim 12-03-2018 00:09
Feraldi.NovalAvatar border
Feraldi.Noval memberi reputasi
3
138.3K
1K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan