mamet41Avatar border
TS
mamet41
Yang Pernah ngalamin masuk.
langsung aja gan
selamat malam dan jelang siang.
emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
mau bebagi pengalaman ane ni.
kali aja ada yang pernah ngalamin juga.
dalam hidup banyak suka-duka, terkadang kita dituntut untuk tampil baik kapanpun dimanapun. pernahkah kita mengalami kejadian-kejadian yang mungkin bila kita ingat-ingat menjadikan kenangan yang konyol? entah itu diketahui pribadi, atau diketahui oleh teman.
ni gan ane berbagi cerita:
pernah suatu ketika ane mau mandi ni ceritanya. maklum anak kost sabun aja dibawa ke kamar. *secara kamar mandi dluar gan. ceritanya ane mau mandi eh pas mau nyabun ane cari2 sabun, sampai bingung sendiri. eh pas dilirik ternyata asbak yang ane bawa bukannya gayung isi peralatan mandi. (konyol juga ane). emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka. mana di kmar lg kmpul tmen pada main pes. emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka. ahirnya kena olok-olok.

masih septar mandi. pernah juga ane cuci rambut pake sabun cair emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka. kan keset tuh rambut.
terahir pernah juga ane masuk alfamart baca doa masuk masjid. untung aja sendal kagak dicopot.
silahkan ceritakan pengalaman GanSis yg konyol-ceria-dll. sekian dan terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh mamet41 18-06-2016 15:39
0
3.4K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan