setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Tamat SMA, Pasti Agan Mengalami Hal Ini

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
Apa adanya KasKus, sudah melengkapi saya untuk membuat sebuah thread emoticon-Malu (S)

Tamat SMA, Pasti Agan Mengalami Hal Ini

emoticon-I Love Kaskus

Quote:

1. Ribetnya Bangun Pagi
Quote:

2. Ini Hari Apa Ya?
Quote:

3. Sedikit-sedikit Lupa Sama Temen
Quote:

4. Selepas SMA
Quote:

5. Pengen Balik
Quote:

Spoiler for Pasca TAMAT SMA jadi Gini:

Quote:

Bagaimana gan? Mungkin agan ada cerita yang menarik untuk dibagikan saat agan kelar SMA? Bagi ya gan, jangan disimpen sendiri, ga baik :Lehuga

Masa dimana agan sedang mengenakan putih abu-abu itu memang menyenangnkan. Tapi inget, hidup g ada yang bisa diputar balikkan seenak jidat. Hidup yang agan lakuin sekarang, dimana saat kuliah sudah mendapatkan tugas-tugas yang berat atau yang sedang kerja sudah bosan dan pilu menghadapi kerjaan yang begitu banyaknya. Tetap semangat, itulah yang namanya hidup. Selepas SMA, itulah hidup yang bener-bener HIDUP yang harus agan lakoni. Jangan pernah pengen balik ke masa SMA, trust me gan. Itu hanyalah masa yang SEMU.
Mungkin sekian dulu trit ane, kalau ada kesalahan kata ataupun kalimat ane mohon maaf. Semoga bermanfaat untuk semua.

Sekian thread ane,, terima kasih

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Stick Out Tongueaket [RESELLER WANTED] Pure'o Pomade Organik, Modal Kecil!!emoticon-Stick Out Tongueaket

Spoiler for Others Thread, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

0
4.7K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan