pienaroAvatar border
TS
pienaro
Menjadikan Buka Puasa Bersama Lebih Berkesan
emoticon-Salaman

Sebelumnya ane mau mengucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa bagi seluruh agan yang menjalankan.

Menjadikan Buka Puasa Bersama Lebih Berkesan

Ngga kerasa gan, puasa sudah jalan di pertengahan bulan Ramadan aja. Ane salut untuk agan-agan sekalian yang tetap khusuk beribadah menahan hawa nafsu termasuk menghindari isu-isu negatif yang makin kenceng aja nih gan seliweran selama puasa. Oke, kali ini ane bukan mau bahas soal isu negatif gan, tapi kita bahas yang seru-seru selama bulan ramadan.

Nah untuk yang satu ini agan-agan pasti doyan yang namanya Buka Puasa bersama, apalagi diadain sama kantor tempat agan kerja. Sudah gratis, biasanya pulang kantor lebih cepat dan bisa seru-seruan sama teman satu kantor. Biasanya gan, Buka Puasa Bersama alias BukBer diadain perusahaan-perusahaan menjelang akhir bulan Ramadan atau setelah THR cair gan emoticon-Wowcantik Nah nanti biar BukBer di kantor agan jadi seru ga ngebosenin, berikut ane coba rangkum pengalaman ane selama kerja di beberapa perusahaan gimana caranya biar kita bisa memanfaatkan momen Buka Puasa Bersama untuk bisa eksis dan yang paling penting menjadi berkesan gan.

Tulisan juga dipublikasikan di http://blog.qenue.com

Quote:

Nah hanya itu gan tips singkatnya. Yang jelas momen Buka Puasa Bersama ini juga menjadi ajang refreshing buat agan-agan yang lagi stress atau bete sama atasan karena di sinilah agan bisa membaur dengan atasan agan emoticon-Stick Out Tongue

Untuk yang terakhir, ane tebak sebagian dari agan akan melakukan ini ^^
Spoiler for abislebaran:
Diubah oleh pienaro 16-06-2016 17:02
0
1.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan