okymymuseAvatar border
TS
okymymuse
Teror Miss Kunti (pengalaman pribadi ane)
selamat sore agan dqn sista sejagad kaskus.
akhirnya stelah dari 2010 ane jadi silent rider ane akhirnya bikin akun kaskus dan coba nulis thread hebe
mohon maaf apabila trhead ane berantakan krna ane masih newbie dan bikin nya juga di henpon,jadi mohon masukan dan arahan nya mastah emoticon-Matabelo

nah kebetulan nih pengalaman horor ane,ane alamin skitar 2012 lalu.kbetulan saat itu ane masih SMA gan.
jadi ketika itu ane lagi dirumah salah temen ane,nah saat itu kejadiannya nyokap dari temen ane ini sedang lahiran gan.

nah kbetulan keluarga dari temen ane itu terdiri dari bokapnya,nyokapnya anak pertama namanya C dy cewek umurnnya saat itu 18thn,adik nya si C ini si L dy cewek juga saat itu usia si L 16thn,nah adik nya lagi si T dy cewek juga usia nya saat itu 14 thn, nah adik nya lagi si S usia nya saat itu 12thn cwek juga dy gan.nah baru dh ni cwok 1 namanya A usia nya saat itu 5thn.
jadi total keluarga nya tmn ane tuh Ber 7gan,bokap nyokap nya,anaknya yg cwek 4 nah yg cwok 1 gan.

nah kbetulan nih gan bokap nya dan si C ini anaknya yg pertama,dy punya ilmu gitu gan,ane gatau ilmu apaan yg jelas kya indigo gitu gan, drumah mreka ada satu senjata gitu kaya pedang gan itu di letakin di ruang tamu.
nah kbetulan gan saat itu si nyokap temen ane ini mau lahiran anak yg ke 6 gan.hehe doyan yaa wkwk

okeh skip langsung ke permasalahan heehe..

jadi saat ane lagi drumah, temen ane si C nelpon ane gan dy minta tolong buat jagain rumah dan adik adiknya gan soalnya dy ama bokap nya lagi drumah sakit krna mau lahiran gan.kejadian saat nelpon itu skitar jam 5 sore gan.

nah ane berangkat tuh ama temen ane namanya si E abis maghrib,ane minta temenin si E supaya ada temen balik gan dan hehe dan kbetulan juga saat itu ane blom punya motor jadi pake motor nya si E hehee

dan 5mnit kmudian ane pun sampe drumah nya tmen ane itu,ane pun ktemu adik adikk nya si C yg berjumlah 4 orang itu.nah krna mereka smua nya cwek, jadi ane di teras rumah nya aja gan ama temen ane si E.ga enak ama tetangga hehe

oya keluarga si C ini punya asisten rumah tangga 1 orang gan,dy cwek sbut saja N umurnya saat itu 27an.

okeh selama ane di teras dari abis maghrib ampe jam 9 sih aman aman aja gan karna saat itu rame gan jalanan hehe.

nah skitar jam 11malem ane di telpon ama si C klo bunda nya udah lahiran gan. nah ane pun ngasih selamat ala seorang temen hehe...

nah ketika ane terima telpon dari si C ane lagi di teras gan ama temen ane si E dan asisten rumah tangganya si N.

nah saat ane slesai nerima telpon dari si C baru dah seketika suasana sekitar berubah gan jadi horor.

angin bertiup berkali kali,dan kbetulan saat itu cuaca mendung gan.ane sih mikirnya tiupan angin krna mau ujan kan ya biasanya begitu hehe

ga lama si N ini ngeliat putih putih gitu cuma jarak dari posisi ane dan si putih putih itu 100m. oya si keluarga nya si C ini kan tinggal nya di komplek gan,jadi depan blakang rumah nya si C udah pasti rumah orang gan.

nah balik ke putih putih tadi gan, ane tegesin kan tuh putih putih itu.karna putih putih itu ada nya deket thoren air orang.jadi ane bilang aja itu pipa/paralon krna letaknya di lantai 2 rumah orang gan.

dan si N pun bilang ama temen ane si E dy nanya juga tntang hal yg sama ke si E.dan si E pun bilang paling pipa/paralon juga krna alesan nya sama kya ane gan.

skitar jam 11.30 malem tmen ane sii C nelpon lagi gan.nah katanya dy dan bokap nya udah di jalan pulang,nah si c minta tolong ama ane tolong bikinin lubang untuk ari-ari sama cariin lampu gitu buat menerangi ari - ari nya.

nah baru lah saat itu teror pun di mulai gan.

ketika ane baru nanya ke si N ada cangkul ngga, eh ada suara ketawa cekikikan gan. busett dah bayangin gan,lagi sunyi sunyi nya thb malem tiba tiba ada yg ketawa malah kenceng banget.ane saat itu ama E dan N di teras langsung lompat berebut masuk rumah wkwk

nah saat itu suasana mencekam banget gan.dan trnyata saat itu ga cuma ane ber3 doang yg denger tuh ketawa.ade ade nya si C yg ber 4 lagi pada di kamar pun seketika keluar kamar semua gan.

akhirnya kita semua pun kumpul druang tengah rumah gan.nah skitar 5mnit bertanya tanya dan shock hhehe ane pun coba ke teras lagi ber 2 E buat ngegali lobang yg disuruh ama si C.

baru juga sampe bukq pintu rumah gan seketika putih putih yg di liat N tadi terbang gan menuju ke ane dan si E.sumpah itu kunti terbang gan ke arah rumah. dan ane ama si E teriak langsung nutup dan kunci pintu lagi gan.

ga pake lama ane langsung selimutan di ruang tengah gan ama yg lain.dan trnyata gan stelah ane kunci pintu tadi teror belum berakhir gan.
itu teror si kunti masih berlanjut gan,ane liat gerbang depan rumah nya si c buka tutup sendiri, trus suara cekikan dan trus suara jendela di lantai 2 kamar nya si C dan Si L adenya kya di gedor gedor gan.

trus di lantai 2 ada suara cekikikan juga gan.dan suara orang jalan.padahal saat itu ane si E dan pembantunya si N dan ade ade nya si C pada di ruang tengah semua gan pada ngumpet ketakutan gan.

akhirnnya stelah 30menit teror berlalu ane denger suara klakson mobil gan. ane pun langsung lega gan. akhirnya si C dan bokap nya sampe rumah gan.

ane pun ngintip lewat jendela buat memastikan gan klo itu beneran si C dan bokapnya hehe takut nya kuntinya nyamar hehe

stelah gw liat ada kakinya dan dy nge buka pagernya ane yakin baru yakin tuh si C hehe seketika ane buka pintu dan langsung nyambut si C.

dan ane baru sadar gan stelah teror tadi teras jadi berantakan banget gan kya kena angin puyuh. cemilan ane buat bekel begadang pada di tumpahin karpet tempat ane duduk jadi nyangsrang di kolem ikan hheehe

dan saat itu ane minta maaf ke si C,klo ane blom buatin lubang ari arinya krna tadi ada teror gituan.dan si C pun bilang dengan samtainya iya gapapa itu lagi pada di pohon mangga.

nah jarak ane saat itu diskusi ama si C ke pohon mangga hanya 10meter gan pas abis di sebutin gitu tuh pohon mangga goyang sendiri daun nya. hehe

nah stelah si C masuk kerumah ane nyambut bokap nya gan yg lagi parkir mobil.stelah selesai bokap nya kluar dari mobil, ane bilang pah (ane manggil bokapnya si C papah) pah selamat ya, sambil cium tangan bokapnya.

eh bokapnya cuma senyum aja trus masuk ke dalem rumah sambil bawa bungkusan dari rumah sakit gitu.nah ane pun ikut ke dalem bareng bokapnya.eh trnyata di dalem si C lagu denerin ade ade nya lagi pada dengerin curhatan ade adenya tntang teror itu.

nah stelah suasana mulai mereda, bokap nya pun ngajak ane dan si E buat bikin lubang di halaman rumah. sebelum keluar rumah si papah bilang ke ane dan si E apapun yg trjadi di depan fokus nge gali aja jangan nengok kiri kanan.

oke stelah ane dan si E dapet pesen dari bokap nya, berangkat dh kita ke halaman rumah gan.dan bener aja baru juga nge gali itu ada suara yg nangis dan cekikan n dll. ane ga liat ke depan fokus ane ber 3 liat tanah yg lagi di gali.stelah 10 mnit nge gali akhirnya si C pun di panggil bokap nya. dan saat itu si C keluar bawa ari ari tersebut. dan di serahin ke bokapnya.

dan bokapnya bilang tolong di kita merapat mlingkari dan menutupi lubang,dan apapun yg trjadu jangan berpaling atau lari cukup nunduk dan lihat saja ke arah tanah.dan teror sperti suara suara pun trus berlanjut ane dan si E saling berhadapan dam gemeternya paling kenceng juga hhehe
akhirnya stlah 5mnit selesai juga proses penguburannya,dan ane dan si E pun dsuruh wudhu ama bokap nya si C.

dan stelah ane wudhu ane dinpanggil bokapnya.dan ane dsuruh duduk bersila.bokal nya si C di belakang ane sambil bebacaan dy pun kaya narik sesuatu dari ane padahal tangan bokap nya ga nyentuh ane tapi kaya ada yg narik keluar aja gitu dari badan ane.dan sketika badan ane jadi lebih enteng hehe dan temen ane pun si E juga dapet perlakuan yg sama.
nah saat selesai ane tanya ama bokapnya apa kuntinya nanti ngikut pas ane dan si E pulang.kata bokapnya insya allah engga kan udah di netralisir jadi aman ko mas.

dan stelah itu ane pamit pulang ama si C dan bokapnya krna waktu udah jam 2 pagi saat itu.
dan ane pun sampe rumah dengan selamat.

besok nya ane di telpon ama si C dy ngucapin makasih baru dh dy cerita tntang teror itu,trnyata saat dy pulang daru RS amaa bokapnya dy juga ngalamin gangguan.
kata si C si kunti ga bisa masuk gara gara adq rencong punya bokap gw,di ruang tengah.

dan ane baru tau yg ane sebut kaya samurai itu rencong dan trnyata ada isinya hehe...

sekian gan cerita ane dan pengalaman mistis ini. maav klo berntakan tulisanannya karena bikin nya dari hp dan ane blom tau cara ini itu di kaskus hehe

buat yg udah ngebaca ane ucapin banyak maksih jangan lupa komen nya ya gan.thankss..
0
4K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan