fathulmubinAvatar border
TS
fathulmubin
Evolusi Bola Sintetis Yang Resmi Dipakai Sepanjang Euro

Hai gan sebelumnya ane ucapin met puasa ya gan. kali ini ane mau ngebahas tentang yang bunder-bunder gan, bunder itu adalah bola gan. yups bola yang merupakan benda paling penting dalam pertandingan sepak bola karna diperebutkan oleh 11 pasang pemain gan. biasanya produevolusisen bola akan mengeluarkan edisi khusus untuk menyambut pesta akbar sepak bola seperti piala dunia dan Euro gan. tapi apa agan tau evolusi perkembangan bola dari gelaran piala Euro pertama kali tahun 1960 hingga yang terakhir tahun 2016 ini di prancis. Kalo belum tau mari simak trit sederhana ane ini gan, sekedar catatan ya gan evolusi ane mulai dari tahun 1984 karna ditahun ini bola sintetis pertama kali digunakan untuk pesta akbar jadi yuk langsung aja kita lihat bola-bolanya gan, cekibrot :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Akhirnya sampai juga di penghujung thread ane, gimana uda puas belum gan bacanya kalo belum puas langsung aja main ke supersoccer.co.idkarena disana banyak sekali info-info menarik tentang sepak bola dan kalo mau uji seberapa beruntung agan langsung aja ikutan kuis tebak skor di kaskus gan

salam jebret dan terima kasih

Thread ini di sponsori oleh

Klik gambar gan

Sponsored By

Klik gambar gan
Diubah oleh fathulmubin 30-06-2016 05:04
anjaultrasAvatar border
anjaultras memberi reputasi
1
64.5K
291
Guest