Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sanca19Avatar border
TS
sanca19
[Menurut Saya] Ini salah satu kegiatan positif dari Kepolisian Menjelang Mudik
Dear all, sebelumnya maaf kalau memang thread ini gak penting. Tapi mungkin thread ini dibuat sebagai bentuk rasa bangga saya terhadap bapak-bapak kepolisian yang berada di Kepolisian Sektor gak jauh dari tempat tinggal saya.
Terlepas dari banyaknya berita-berita miring tentang perbuatan oknum anggota POLRI di jalanan, menurut saya ini salah satu kegiatan yang membuat saya kagum. Kenapa tidak, Karena disaat yang lain menjalankan ibadah puasa, anggota Polsek Cikampek ini justru mau berkeringat untuk membantu memperbaiki jalan. Dengan tujuan, agar nantinya para pemudik yang melewati Kabupaten Karawang, khususnya yang menggunakan jalur Kalihurip, tidak khawatir lagi adanya jalanan rusak, Karena sudah di bantu diperbaiki oleh anggota POLSEK Cikampek ini.
Dan sekali lagi, terlepas apakah ini pencitraan atau bukan, yang pasti saya berharap semoga informasi yang saya bagikan ini bisa menginspirasi anggota-anggota POLRI lainnya.

Sumber beritanya disini gan : http://karawangplus.com/aparat-turun...sak-kalihurip/

Quote:

Sekali lagi, terlepas dari segala berita miring tentang anggota POLRI. Mari kita lirik juga para anggota polri yang masih peduli sesama ini. emoticon-Shakehand2
YA kadang, saya juga sama gan, suka kesel kalo ketemu oknum POLRI di jalanan yang suka "cari masalah". emoticon-Big Grintapi itu oknum kok, masih banyak anggota POLRI yang baik.. emoticon-Big Grin

Silahkan bagi agan-agan semua yang punya positif story tentang anggota POLRI, monggo di share.. Se jelek-jeleknya citra POLRI di mata saya, saya gak punya pilihan lain dan saya gak bisa pungkiri, saya masih butuh POLRI ... emoticon-Big Grin

Terimakasih, semoga thread saya ini gak cuma jadi sampah. Thanks all, and thanks mimin.. emoticon-Big Grin
0
1.5K
18
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan