radit.indomobilAvatar border
TS
radit.indomobil
Mau cari duit di Uber atau Gocar? Bedah Kasus by agan ini

Quote:

Seblumnya ane jelaskan bahwa trit ini adalah murni hasil pengalaman ane. Disini ane akan bagi pengalaman ane sendiri buat agan2 yang mau cari peluang nambah duit di taksi online (punya mobil sendiri dan mau driver in sendiri)

Profil ane adalah seorang karyawan swasta yang kerja nine to five. Tiap hari ane PP dari rumah ke kantor paling tidak menghabiskan dana kurang lebih 4juta untuk bensin dan tol dalam sebulan. FYI, rumah ane daerah tanah kusir, kantor di bogor...

Demi kau dan si buah hati, akhirnya ane iseng2 ikut daftar Gocar dahulu dan kemudian daftar lagi di Uber.

Nah, berikut ini adalah kelebihan dan kekurangan masing2 aplikasi dari sisi driver versi ane ya gan...

Quote:

Quote:

tapi bagaimanapun, ane bersyukur dengan adanya Uber dan Gocar ini. bagaimana pun, penghasilan ane bertambah gan...

FYI, ane setiap hari kerja mulai jam 5 sore biasanya mulai narik. rata2 per hari dapat 3 sampai 4 penumpang. (selesai jam 9 malam) denga rata2 pemasukan kurang lebih di kisaran 120rb sampai 150rb. Kalau gak ada kerjaan, sabtu dan minggu ane juga narik, dapetnya malah lebih besar. dari jam 9 pagi sampai jam 5 sore bisa 500rb gan... mayan banget kan...
badan gak pegel, hati tenang, dompet nyaman gan...

Quote:

Quote:

Quote:

Nanti bisa agan rasakan kalau agan yang narik sendiri tuh mobil... sudah pasti nambah pengalaman, nambah link baru dan siapa tau ketemu jodoh agan sendiri.... emoticon-Pelukemoticon-Peluk

saatnya kita lakukan hal hal produktif gan... emoticon-Shakehand2

Kalau ada koreksi atau masukan dari agan2, monggo silahkan gan... emoticon-Malu

Salam satu aspal, gan... emoticon-Travelleremoticon-Traveller

NOTE: Ane tidak bahas Grab karena terus terang ane tidak ikutan grab gan... mungkin agan bisa tanya di lapak sebelah :terimakasih

emoticon-Imlekemoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek emoticon-Imlek
Diubah oleh radit.indomobil 12-02-2017 10:42
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
25.4K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan