entahbrantahAvatar border
TS
entahbrantah
Beberapa hal yang biasa dilakukan saat malam hari di bulan Ramadhan

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

Gimana gan tadi pada sholat tarawih nggak? semoga sholat semua yaa .. amin emoticon-Maaf Agan
Buat yang lupa nih gan, ane ingetin lagi yaa sebentar lagi kita akan melaksanakan puasa ramadhan dihari pertama untuk bulan suci ramadhan tahun 1437 H atau 2016. Oiya gan ini thread pertama ane, jadi ane masih nubi . Kalo misalkan ada salah tolong dimaafkan yaa gan. Dan ane sangat butuh kritik maupun saran buat ane yang masih nubi ini hehehe emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Dibulan ramadhan ini terkadang beberapa aktivitas kita yang ada disiang hari dikurangi atau bisa jadi malah dihilangkan. Contohnya saja seperti jam sekolah, yang mungkin hari biasanya agan pulang jam 2 bisa jadi dibulan ramadhan ini agan pulang jam 11 emoticon-Ngakak (S) .
Terkadang juga ada beberapa aktivitas di malam hari yang mungkin jarang bahkan tidak bisa agan lakuin selain di bulan ramadhan tetapi bisa agan lakuin dibulan ramadhan.

Nahhh, thread ane yang pertama ini mau ngebahas hal apa aja sih yang biasa dilakuin dimalam hari saat bulan ramadhan... Oke deh langsung saja ke TKP gan ...emoticon-Ngacir2

Spoiler for Membaca Al-Quran:

Spoiler for Makan Malam 2 Kali:

Spoiler for Begadang Sampai Sahur:

Spoiler for Nonton pertandingan bola:

Spoiler for Berinternet Ria Dengan Paket Midnight:

Spoiler for Bangunin Orang Sahur:

Spoiler for Sahur On The Road:

Yappp mungkin itu saja gan, hal hal yang biasa dilakukan dimalam hari saat bulan ramadhan. Itu cuman beberapa pendapat saya gan, kalo ada kurang silahkan agan nambahin. Dan ane berharap krik dan saran dari agan soalnya ane masih nubi gan emoticon-Salaman . Sekian kalo ada yang salah tolong dimaafkan, dan kalo ada yang ngasih cendol ane nggak nolak hehe emoticon-Toast yang cuman bisa ngerate ane juga ucapkan terima kasih gan emoticon-2 Jempol

Wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

Diubah oleh entahbrantah 06-06-2016 09:22
0
3.8K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan