mbewehkill666Avatar border
TS
mbewehkill666
Tempat Aman COD Menurut Agan Ini Itu

emoticon-KissRekomendasi tempat COD aman menurut agan Mbeweh emoticon-Kiss

Quote:

HT Pertama ane bre, thanks modemoticon-Mewek

Sekarang makin rawan dan makin kreatif pula tindak kejahatanyang dilakukan oleh pelaku. Bahkan orang-orang yang hendak kopdar karena kenalan di medsospun tidak luput dari berbagai tindak kejahatan. Apalagi bagi agan/sista yang hendak COD. Semua hal kejahatan bisa terjadi dimana saja dan kapan saja. Yang bisa kita lakukan adalah mengantisipasinya bray. Maka dari itu ane kasih saran tempat COD yang menurut ane lumayan aman bray, tebukti dari pengalaman ane.

Ini langsung aja bre tempat-tempat yang aman menurut ane:

1. Kantor Polisi

Quote:

Nah ini gan, kalo mau COD ane saranin didepan atau sekitaran Kantor Polisi bre.
Buat antisipasi kalo ada hal-hal yang tak diinginkan kala cod ente bisa teriak-teriak histeris minta bantuan bre.
Sekali lagi gak usah sungkan atau takut buat minta bantuan polisi gan, karena itu hak kita dan kewajiban mereka. emoticon-army

2. Minimarket

Quote:

Ane juga saranin buat COD di minimarket bre, entah di dalam atau depan minimarket bre.
Yang terpenting adalahhindari tempat-tempat yang sepi bre.
Bukan hanya untuk menghindri hal-hal yang tak diinginkan bre.
Tetapi juga bisa mempererat silaturahmi mungkin dengan menyediakan cemilan atau minuman.
Sehingga COD terasa seperti kencan sederhana penuh makna. emoticon-Leh Uga

3. Dekat Tempat Tinggal

Quote:

Ente juga bisa COD di tempat deket tempat tinggal ente bre.
Kalo ente baik dalam bersosial dengan warga, lingkungan tempat tinggal bisa memberi rasa aman bre.
Sama seperti COD di kantor polisi kalo terjadi hal-hal yang tak diinginkan ente bisa minta bantuan dari warga.
Entah tetangga, pemuda setempat,atau teman pas kecil buat gebukin si pelaku bre
(kalau terjadi hal-hal yang tak diinginkan). emoticon-Marah

4. Sekitar Tempat Ibadah

Quote:

Ketika COD di sekitaran tempat ibadah semoga bisa menggugah nuranipembeli atau penjual bre.
Jadi semoga transaksi berlangsung dengan fair dan jujur gan dan menghindari tempat sepi.
Iya kali sudah di tempat ibadah masih mau berbuat jahat.
Kalaupun terjadi tindak kejahatan, biar berlipat ganda siksa akhirat mereka.
Setidaknya untuk mengingatkan sudah cukup, kalau teringatkan. emoticon-Betty

5. Hindari Tempat-Tempat Sepi

Quote:

Gak usah dijelasin bre, biasanya tempat sepi marak terjadi hal-hal kriminal.
Untuk mengantisipasi maka berCODlah khususnya buat para pembeli di tempat yang ane saranin bre. emoticon-Recommended Seller
Kecuali ente mau transaksi santet, pelet, jenglot dll dengan dukun bisa di kuburan (jangan bre, DOSA). emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Pelukemoticon-Peluk Demikian semoga membantu buat agan/sista dimari emoticon-Peluk emoticon-Peluk
selain kita memperhatikan tempat dimana kita akan berCOD,
setidaknya kalau bisa perhatikan dengan siapa kita berCOD.
jangan lupa cek history atau testimoninya, lebih baik kalau kita bertransaksi dengan seorang yang sudah recommended emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Dan maaf kalau ada salah-salah kata dan hal-hal yang terdengar ngawur karena ini murni copas dari imajinasi pengalaman ane emoticon-Leh Uga

Tidak lupa untuk berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ama jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan jangan sampai berbagi emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

bodo amat repost kagak
Diubah oleh mbewehkill666 30-05-2016 02:04
0
83.1K
781
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan