gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Gaji Agan Pas-Pasan? Ini Cara Mengaturnya
Selamat sore Agan dan Aganwati yang berbahagia karena udah gajian (kalau ane sih belum nih) emoticon-Wakaka Tanggal-tanggal segini emang kayaknya waktu yang paling membahagiakan buat para pekerja karena waktu gajian telah tiba. Cicilan-cicilan udah bisa dibayar, bisa ngirim buat orang tua dan keluarga, dan yang pasti sih ini dia waktunya untuk membahagiakan diri sendiri. Tapi inget, jangan sampe kalap ya Gan apalagi kalau gaji Agan pas-pasan. Bisa sih senang-senang abis gajian tapi kira-kira akhir bulan depan masih bisa bahagia nggak? Nanti yang ada malah keuangan Agan cekaknya kebangetan lagi. Sekarang ane mau berbagi nih Gan cara mengatur gaji Agan yang mungkin pas-pasan banget. Check this out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 5 cara mengatur gaji yang pas-pasan. Kalau Agan bisa menerapkannya secara rutin, ane yakin di tanggal tua dompet Agan akan tetap cukup sampe waktu gajian lagi. emoticon-Jempol
Semoga sih gaji Agan naik jadi nggak terlalu pas-pasan banget. Kalau yang belum punya gaji semoga segera diberikan pekerjaan yang nyaman, menyenangkan, dan yang pasti gajinya oke.

Makasih ya Gan udan mampir ke trit ane. Kalau punya tips lain bisa dishare Gan buat Agan lain yang membutuhkan.
Kalau berkenan boleh kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat ane tapi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-Takut
Silahkan juga lirik-lirik trit ane yang lain, kali aja bermanfaat buat Agan. emoticon-2 Jempol

CEK DI SINI YUK
Diubah oleh gatsuone.com 27-05-2016 08:38
0
45.7K
248
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan