Edna
TS
Edna
Cerita Tentang Gaji 4 Juta Per Bulan Yang Bisa Punya Scooter Keren
Pernah nggak Sih, Agan Pada Punya Barang Impian?

Untuk hal yang begini sih ane yakin seyakin-yakinnya gan, kalo semua dari agan pada punya list barang yang pingin banget punya. Mulai dari barang yang harganya cuma uang receh, sampai barang yang bisa merogoh kocek atau duit di ATM. Semua itu tergantung dari gimana cara dagan & seberapa kuat usaha yang ditempuh agar barang yang dipingin segera di tangan.

Punya barang yang emang paling diimpikan emang terkadang selalu bikin ngiler dan bisa jadi malah kepikiran terus. Tapi kalo selama ini agan cuma menghayal nggak ada aksi yah percuma sih, seperti kali ini ane bakal cerita tentang orang yang kepingin punya scooter keren tapi cuma berkhayal terus gan! Padahal biar terwujudu, banyak hal yang bisa dilakukan. Berikut beberapa alternatif yang bisa agan tempuh agar bisa punya Scooter keren, mungkin bisa agan renungkan dan cobain aja.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan, agan bakalan pake cara yang mana nih? Atau mungkin agan punya cara lain yang bisa ditempuh untuk bisa punya scooter keren, boleh dong share di sini agar agan yang lain bisa nyobain.

Akhir Kata, Selamat Mencoba Tips Dari Ane, Gan!

Diubah oleh Edna 27-05-2016 04:11
vanedzor
vanedzor memberi reputasi
1
61K
186
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan